Психология

Как реагировать на виртуальные угрозы наказания Высшими силами? Спасибо.

не верить, ведь поверив вы уже это наказание допустите
Галина Кушнарева
Лучший ответ
Посмеяться и забыть!
Катя Сухова
неси свет добро людям.. не при каких обстоятельствах не сворачивай ПУТЬ он и есть путь у каждого свой а в ЦЕЛОМ у всех ОДИН
Nurila Kodasbaeva
Азада Турдиева ....козлы налево, а овцам направо! Не более того.
есть такая хорошая русская пословица: не пугай и сам не будешь бояться!
Те люди, которые пугают, они сами всего боятся... поэтому не стоит обращать на них внимание.
Главное иметь позитивное сознание, на основе любви и милосердии.
подобное притягивает подобное!
Посмейтесь:)) Те, кто действительно имеет право карать и миловать, не кричит об этом нигде...
Наташа Гула
Азада Турдиева ....посмейся! Громче! А я послушаю....
попроси прощения заранее
а на того кто угрожает - плюнь... трижды, чтоб надежнее было)
Ирина Савина
И днем и ночью,
в мороз и весны
Ищите Бога,
Ищите слёзно,
Ищите, люди
Пока не поздно!
Ищите всюду,
Ищите каждый.
И вы найдете
Его однажды.
И будет радость
Превыше неба!
Но так ищите -
Как нищий хлеба!

(с) Стихотворение, написанное на стене домика блаженной Паши (Параскевы) Саровской в Серафимо-Дивеевском женском монастыре.
Анастасия ***
Ни как! ..отложить все страхи по их приходу
Nastya Khavanskaya
Никак или купи оберег
Irina Plisjuk
просто отмахнитесь. Ну их, дураков
Виртуальность не имеет ничего общего с Высшими силами! Виртуальность изобрели люди.
виртуально
Evgenia \\\\\\\
пример виртуальной угрозы от высших сил в студию
тогда можно решить

А то некоторые пугаются и собственной тени,
спать ночью без светильника не могут, ой страшно, бабай под кроватью засел
Алкеста ♥♥♥ Я смелая девочка... Сплю без света...)))
Здравствуйте!!!! Старайтесь принять это как должное, и угрозы перейдут на того, кто угрожает. Ну, а сами Высшие силы знают за что наказать. Есть такая основа, если ты не мстишь за себя, то Бог будет мстить за нанесенную обиду. Смиряться дело богоугодное.
ИСТИНА. Угрозы наказания-далеко не виртуальные, но ...расслабься и получи то
удовольствие насколько сможешь и заработал.
Kate Evans
Ответь что сам накажешь низшими методами ))