верить нужно не в Бога
верить нужно Богу
sl
Психология
Верите ли вы в Бога (или во что то подобное)-в высшую силу?ОТВЕТ ОБЪЯСНИТЬ!
нет. не верить сказки - естественно.
я не понимаю, как можно "верить" - то есть знать. что нет никаких доказательств, но считать истиной!
...ОТВЕТ ОБЪЯСНИТЬ! ..
Это что - допрос?
Дочке своей будешь условия ставить.
Это что - допрос?
Дочке своей будешь условия ставить.
Верю, но без фанатизма. Эта вера всегда помогает мне в тяжёлых жизненных ситуациях.
прокурорский запрос какой-то.. .
Не верю, ибо ничему не верю на слово нужны не только словесные аргументы, но и видимые изученные факты. . Пока что факты - против веры, факты любят знание. . а знание это атеизм
Верю в Высшую силу, не имеющую отношение к тем религиозным образам, что придуманы людьми!! !
Объясняю: если есть наш, человеческий разум, который уже так преобразовал мир (вся планета в технологических изобретениях), то то что (Кто?! ) создало этот вторичный разум... как он должен быть велик!
И вообще - все во Вселенной такое логичное, закономерное... это же невозможно не видеть!!!
Я не знаю во что я верю. В любовь, в Бога или во что-то. . Но я только не атеистка. =))
я знаю, что Бог есть, и вера мне не нужна. Как объяснить словами то, что словами не обозначается - не знаю.
Если у тебя такая авка, ты задаешь определенный вопрос от лица 14-летнего юноши - то лучше не думать о религии, о вере - а просто жить и радоваться жизни, решать поставленные жизнью задачи, стараясь не причинять вред всему окружающему - живому и неживому.
в высшую силу, которая хочет от нас -человечества, добиться трансформации сознания до той степени, когда мы сможем увидеть другие измерения, внезависимости от времни и расстояния, увидеть прошлое, будущее, связать с настоящим и тогда тело бренное уже будет не нужно и смерть не страшна.... что объяняет перерождение сознания, для выполнения этой миссии человека....
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого; и во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков; Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не созданного, одного существа с Отцом, через Которого все сотворено; Для нас людей и для нашего спасения сшедшего с небес, принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы, и сделавшегося человеком; Распятого же за нас при Понтии Пилате, страдавшего и погребенного; И воскресшего в третий день, согласно с Писаниями. И восшедшего на небеса и седящего одесную Отца; И опять имеющего придти со славою судить живых и мертвых, царству, Которого не будет конца. И в Духа Святого, Господа, подающего жизнь, исходящего от Отца, поклоняемого и прославляемого равно со Отцом и Сыном, говорившего через пророков. И во Единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую одно крещение во оставление грехов. Ожидаю воскресения мертвых. И жизни будущего века. Истинно так.
Объяснил? :)