Психология

Почему миллионы людей в мире верят в Бога? Причем многие эти люди образованные, с высшими образованием и несколькими

И ученые известные
Разум потому что есть.
Айдын Кашкенбаева
Лучший ответ
Большинство людей верят в Бога чисто номинально... по традиции... искренне верующих очень мало... посмотрите на посещаемость храмов... туда приходят в основном только на Пасху... а постов вообще никто не соблюдает...
Вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами= это же полезно для Жизни, чтобы не заставили воровать, грабить, убивать, блудить, изменять, насиловать, чтобы не смогли из Людей создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы.
Потому что нужно верить в истинное, а не в ложное.
Лена Сухова
Образования идиотов фикция.... на что недвусмысленно намекает их заведомая смертность...
Саша Коржова
Потому что Он вершина эволюции))
Mary Petrossyan
Потому что под Богом каждый понимает что-то свое. Чаще всего люди просто предполагают наличие неких высших сил, высшего разума, более развитых цивилизаций и т. п.
Наташа Жулина
У нас половина страны в путина верит и то ничего, а то в Бога !!!
Ирина Рыцарева
А при чем здесь образование? Ты хоть их 10 имей. Даже ученые верят в Бога, потому что уйма вещей происхождения жизни на земле, рождение вселенной, живых организмов не доказано как все это образовалось
Раушана Алькеева потому что атеисты пытаются постоянно доказывать, что верят только тупые люди
Без Бога жить невозможно. Боз Бога болезнь и смерть.
Katerina Koroleva