Психология

Верите ли вы в судьбу, загробный мир и высшие силы? Вот жуткий случай из моей жизни и очень печального события и горя.

Когда я работал в дневную смену под самолётом, готовил рейс к вылету, мне позвонил дед и сказал, что мама только что умерла. Время было 10.15. А у меня дома трое часов неработающих и на всех них время остановилось ровно на 10.15. Вот и думай и гадай. Это событие в корне изменило мою жизнь и судьбу. Это была трагедия для всей семьи--я год жизни после смерти мамы не помню.
Люда)) Малова))
Высшие силы, магия, называй как хочешь, всё это наука, которую мы пока не смогли познать и объяснить. Наверное ты издал такую сильную энергию, что она повлияла на часы (неоткрытая энергия в физике, о которой мы пока ничего не знаем)
Оля Доронина
Лучший ответ
Люда)) Малова)) Да это понятно, мы это ещё не постигли, но это всё очень странно и загадочно.
Нет никакой другой жизни тела, чем тут и сейчас .судьба есть и её увы не изменить .человек -биоробот с программой .
в судьбу да... есть вершители ...кто сильнее умнее (((
Да, вы и живете в загробном мире, а жизни в гробу нет и не было.)
Как-то брат вернулся с работы, лёг поспать и ему приснилась толпа людей, шум, потом всё исчезло, он остался один и в тишине откуда-то раздались слова:
- Он уже умер.
Брат оглянулся, пытаясь определить источник, но никого не было. Потом жуткий смех и тот же голос:
- Да не бойся, не ты!
Это было часа в три дня. Вечером позвонил знакомый и рассказал, что умер близкий друг моего брата - утром, в 10:30.
Что тут думать, нужно выбрасывать все часы, если их одновременная остановка может привести к чьей-то смерти. И даже если в этом нет мистики и ваша мама умерла от удивления такой одновременной остановкой, это дела не меняет.

пысы: Извините, если показалось, что я несерьёзно отношусь к смерти вашей родительницы или к вашим чувствам, на самом деле, я несерьёзно отношусь ко всякой попытке притянуть мистику куда-либо, прям бешусь, люди и так не очень умны, не надо их отвлекать от настоящих серьёзных вещей.
Ирина Зорина
А часы остановились после маминой смерти или когда?
Таня Сазонова
Люда)) Малова)) Не знаю--это неизвестно.