Сижу в темной комнатке, ни с кем не общаюсь. С людьми не ладится совсем. Они на своей волне что-то балакают, а я их не понимаю, и они меня. Следственно конфликты да и только.
Мне страшно жить дальше. Страшно осознавать, что я живой и что ожидает в будущем. Да, такой вот, трус. Предпочитаю быть мышью и дожить свой век в спокойствии и комфорте, но, понимаю, что это невозможно. Мне стоит обеспечивать себя. Да и, родители не молодеют...
Открываю рот только для того, чтобы поесть, или ответить, когда спросят. Я никому не интерес, я скучен, занудлив и заносчлив.
Родственники давно разочаровались во мне, и я знаю, что они желали бы иметь активного позитивного смышленного и который бы зарабатывал большие бабки. Но я - кусок костей приросший задницей к стулу у компа.
Ненавижу себя. Презираю и желаю от себя избавиться. Меньше хлопот будет близким. Я уверен, все быстро забудут обо мне, ибо ничего не останется от меня. Ну кроме что трусов с носками..
Психология
Я так боюсь жить. Зачем высшие силы насильно меня выпнули в этот мир?
Если бы не выкинули, то никого и не было бы
Карма!
Gulsim Yessenbaeva
А если я пукну. Это тоже будет следствием кармы?
Ты не трус. Мне лень тебе объяснять что-либо. Как только ты начнешь жить как от тебя хотят твои "высшие силы" у тебя все начнет налаживаться.
Думаешь кто-то пожалеет? Не хочешь жить, не живи! Нытьем сидишь занимаешься.
Gulsim Yessenbaeva
Спасибо. На своей могиле выгравирую твое имя. "Покончил с собой по совету ...из ответов. маил. ру"
И что, тебе совсем не хочется жить?!! Не верю. Значит так. Забей на это. Найди способ независимого материального существования. И прекрати ныть! Если у тебя нет кредитных долгов и ты абсолютно чист перед бандитами государства- то тебе жить да жить! Хобби есть? Запомни- твоя жизнь это самое ценное, что есть в твоей жизни!
Gulsim Yessenbaeva
Моя жизнь гроша ни стоит. Никому не нужная душенка
Лучше подумай, куда ты хочешь съездить, что ты хочешь сделать. Ты зациклен на неправильных вещах и, к сожалению, тебе так удобно. Просто ради эксперимента попробуй каждый день говорить себе " я хочу ( например) прыгнуть с парашютом" сам не заметишь, как окажешься взбирающимся в самолёт в полной амунициии это будет происходить постепенно: сначала будешь искать информацию, потом запишешься, потом одежду купишь.
Gulsim Yessenbaeva
Бесполезно. В мозгах уже заснло что я закоренелый неудачник. Ни парашюты, ни самолеты не помогут. Если что прыжок без парашюта...
Я ничего не хочу, потому как не могу себе позволить даже мелочи.... Непонимаю и не знаю что и как надо правильно делать.
Жить не хочешь? окно открыто можешь прыгать, не нравится общество? Попробуй изменить его, а не сидеть на жопе, Карл Двенадцатый его тоже никто не воспринимал серьёзно, а потом он почти завоевал Европу, ненавидишь себя? пробовал хотя бы 1 что то изменить? Думаешь что жизнь просрана без толку? Опять же, Окно открыто.
и не слушай бред про высшие силы или бога, начни с себя.
Gulsim Yessenbaeva
Не могу я что либо делать тк не воспринимаю себя как человека, другие тоже. Замкнутый круг. Сделаю шаг вперед - не получилось - шаг назад - стыжусь ненавижу себя и несколько дней в депрессии, ничего не делаю. И так каждый раз.
Возьми себя в руки!!! Для начала отлипни от компа и помоги родителям хотя бы по дому!! Почитай книги - они просветляют! Прогуляйся по городу - освежи мозг!! Запишись, найди турклуб - сходи в поход!
Жизнь прекрасна - найди эту прелесть!
Пока будешь сидеть на попе ровно, только в компе - ничего не поймешь в этой жизни!
Жизнь прекрасна - найди эту прелесть!