Психология
Чё такое значит «жить на высоких вибрациях» ? Все про эти высокие вибрации говорят, говорят… Это что ?
Зуд может какой... я тоже не в курсе)
Айнура Жантемирова
Зуд)))
Галина Кузнецова
Долгий?))))
некая модная никчемность.. суть в ином все хотят соответствовать--а не у каждого получается признаться--ну нет ума--ну нет денег-ну пятое десятое--по совести если.. а не по моде.. а жить надо по Заветам.... --какие там к лешему--вибраторы
Быстрые и положителные /любовь, счастье, радость и т. п/!)
Это как ЗОЖ, ток психологически, но это не точно.
нет желания тырить информацию в поисковиках, она в них есть, а по логике, это жить без негатива в мыслях и в поведении.
Это в общем и целом состояние Любви. Но не такой какой её, возможно, многие привыкли видеть и понимать. Я вижу это как утончённое и чистое состояние Любви. Его можно только научиться чувствовать, а не на словах понять.
Вот эта девушка на арте — по моему ощущению высоковибрационное существо. У мужчин, например, суть, как и вся энергия, грубее. Они не могут быть настолько возвышенными как девушка Любовь, иначе они уже не будут мужчиной.

Olesya Borodulina
Ты очень примитивно понимаешь идею "вибраций". Высокие вибрации - у тебя сужены, буквально, до одного единственного чувства. А ведь эмоции сами по себе - играют второстепенную роль. Важно качество эмоций, а не их тип.
это даже у очень особенных людей не всегда получалось.... там есть фильм "тайна" в нём только часть правды.... так можно сказать небольшие советы как не портить самому себя.... вот которые люди занимаются в индии в буддизме например с энергией тела.... это люди которые уже достигли больших успехов скажем так они могут энергию прогонять через всё тело.... люди которые молятся или медитируют... такое есть у мусульман например... они там в яме сидят месяц.... суть какая.... человек энергетически опустошается и подключается к богу или каким то каналам.... но жить ты за счёт чужой энергии не будешь всё равно никогда.... иначеб это былоб совершенно просто... взял и высосал с другого.... а жить ты будешь своей энергией.... с людьми которые тебя окружают... так что ты можешь сделать для себя в целом не много но хоть что то
где ты это накапала? о вибрациях?
может вибратор из интимшопа?)
Айнура Жантемирова
Тебе лучше знать, затейник)
Впервые слышу такое выражение... видимо синоним насыщенной полной жизни ?
Айнура Жантемирова
Нет, это что-то эзотерическое.
Хотя не факт конечно.
Не знаю
Айнура Жантемирова
Почему ты не знаешь ?