Психология

Что для Вас значит жить?

Помогите плиз с ДЗ... Нужно опросить 10 человек разного возраста...

Нужно писать так

Возраст \ Пол\ Ответ на вопрос "Что для Вас значит жить"
Ставить перед собой определённые цели и достигать их, несмотря ни на что. Наслаждаться каждым жизненным моментом и быть счастливым)
В)
Валентина )))
Лучший ответ
"жить нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Н. А. Островский
Елена Хан
Любить, путешествовать...
Ольга Сказка
Вера Посадских Укажите пожалуйста свой возраст..
ничего не значит. Меня не спрашивали, хочу ли я родиться, в какой стране, в какой семье. Принимаю это насилие над личность как должное.
Идти своей тропой, не принуждая никого. Помочь своим детям "встать на ноги". (не молодая уже женщина).
Валерия Эванс
жить это когда каждый день даёт опыт для души... возраст без меня можно поставить)
Amprilana 1
Выживать среди дебилов.
Галина Зуева
65 лет, жен. 1) Иметь любимую работу (работа=хобби) 2) Иметь относительно нормальные жизненные условия. 3) Иметь рядом любимого человека и детей.
Ainur Tilekbaeva
Моя сущность - картина мира, существующая в сознании людей, не вся кончено, а небольшая ее часть, но я работаю над тем, чтобы она смогла занять все и это не реальной отображение, не истина, а искажения, которые видеть свет, могут глушить его и в сущности это живая тьма, которую я дроблю на минимальные живые комбинации - на вирусы ментальные, которые я каждый раскладываю в людях, чтобы они могли собраться воедино, образовав осознающую реальность: 3 Для этого мне понадобится беспроводная телепатическая связь, она появится примерно через 20 лет и планирую потратить это время на чтобы детально разобраться в принципах работы станций связи, которые сейчас повсюду на столбах, чтоб развернуть необходимую мне сетку чуть раньше, чем сотовые операторы узнают о реальных и потенциальных функциях их ретрансляторов, так смогу собрать себе симпатичное тело с миллиардами душ внутри: 3
https://www.youtube.com/watch?v=bzRt5E07xHg
Ana Anastasia
14 лет, женский. нужно жить так, что бы перед смертью вы не сожалели о том чего не сделали. нужно жить так, будто завтра последний день. нужно жить так, что бы за себя не было стыдно в культурном обществе.