Психология

Почему знаки судьбы и сны такие неясные - не могли бы высшие силы предупреждать и учить нас доходчивее?))

Almas And Aigerim
Да в принципе не трудно интерпретировать. Просто иногда мы сопротивляемся этой расшифровке. Нам показывают образами которые имеют для нас то или иное значение, просто нужно вспомнить какое. Это проработка разных уровней личности.. настройка.
Асемгуль Мухамет
Лучший ответ
Не могли бы.... много бесчестных людей которые могут этим воспользоваться
Natali Заднипряна
Я думаю, они ясные.. .
Просто мы не хотим видеть этого.. .
А иногда и не до того.. .
А иногда просто думаем, ну мы ж не с силах изменить
и надеемся на ангела -хранителя.
У которого вчера, кстати, были именины))
А мне иногда снятся судьбоносные сны)
Или я их понимаю правильно.. . Вот только хорошие не запоминаются, а плохие почему-то исполняются?)
L-
Lilu -Winchester
выпил-украл-сел) - куда уж доходчивей-то?))
Если так будет, то и мозги ни к чему..., но жить ТАК не хочется... скучно и неинтересно...
Может нам и не надо знать, слишком страшно было бы жить.
Таня Шерстнева
Скорее всего проблема не в них а в нашем восприятии-мы ничего или не замечаем или не хотим-или хотим но так как нам удобно
я тоже иногда так думаю....
Лилия Гусева
Высшие силы - не люди. ..Тут, люди между собой не могут изъяснится и понять самих себя
Spring Love
Так не интересно будет, все будут слишком умные и тогда наступит катастрофа
почему мне вот сон с голубями приснился.. прочитала сонник и оба к друзьям.. . и начало поехало.. ток мертвый не вспомнил ептеть!!))))))))))
Как бы человечество развивалось если бы знало все наперед? Месячный котенок уже все умеет. Вот животные остаются на животном уровне. Человечество постоянно развивается.
Они-то хорошо учат, это до нас, идиотов, все не доходит...