Психология
Почему знаки судьбы и сны такие неясные - не могли бы высшие силы предупреждать и учить нас доходчивее?))
Да в принципе не трудно интерпретировать. Просто иногда мы сопротивляемся этой расшифровке. Нам показывают образами которые имеют для нас то или иное значение, просто нужно вспомнить какое. Это проработка разных уровней личности.. настройка.
Не могли бы.... много бесчестных людей которые могут этим воспользоваться
Я думаю, они ясные.. .
Просто мы не хотим видеть этого.. .
А иногда и не до того.. .
А иногда просто думаем, ну мы ж не с силах изменить
и надеемся на ангела -хранителя.
У которого вчера, кстати, были именины))
Просто мы не хотим видеть этого.. .
А иногда и не до того.. .
и надеемся на ангела -хранителя.
А мне иногда снятся судьбоносные сны)
Или я их понимаю правильно.. . Вот только хорошие не запоминаются, а плохие почему-то исполняются?)
выпил-украл-сел) - куда уж доходчивей-то?))
Если так будет, то и мозги ни к чему..., но жить ТАК не хочется... скучно и неинтересно...
Может нам и не надо знать, слишком страшно было бы жить.
Скорее всего проблема не в них а в нашем восприятии-мы ничего или не замечаем или не хотим-или хотим но так как нам удобно
я тоже иногда так думаю....
Высшие силы - не люди. ..Тут, люди между собой не могут изъяснится и понять самих себя
Так не интересно будет, все будут слишком умные и тогда наступит катастрофа
почему мне вот сон с голубями приснился.. прочитала сонник и оба к друзьям.. . и начало поехало.. ток мертвый не вспомнил ептеть!!))))))))))
Как бы человечество развивалось если бы знало все наперед? Месячный котенок уже все умеет. Вот животные остаются на животном уровне. Человечество постоянно развивается.
Они-то хорошо учат, это до нас, идиотов, все не доходит...