И там, где их нет, но похожи - тоже.
Вопрос на самом деле серьёзный, т.к. до недавнего времени я в них... ну не то, чтобы верила, но самолично не получала подтверждения.
До недавнего времени.
И я про реальную жизнь, не про фильмы, книги и т.д.
Доброй ночи).
Психология
Вы ...склонны улавливать знаки судьбы, там где они на самом деле есть?? Сны, "предзнаменования" в виде событий и пр. (+)
Они существуют, вне зависимости веришь или нет. Открываешь, например, статью почитать, а там предложение в середине, которое подходит под настоящую ситуацию, даёт подсказку. Указывает между строк...
Сны – параллельная реальность, до сих пор вызывающая много вопросов и догадок. Но замечу, во сне приходят ответы чаще, чем в реальности. В них нет времени. Прошлое/настоящее/будущее одновременно происходит. И чтобы понять, что нужно извлечь из этого сна, следует его записать и проанализировать. И не читать сонники, многие из снов несут буквальный смысл. Слушать своё Я)
Моя интуиция сродни звериной...
Всегда с подтверждениями после...больше верю приходящим мыслям!!)еще и близких заразила,видно в одном поле...те еще стали предсказатели))главное не во все и проверять...лишнего не придумывать.
Едет мужик по горной дороге где-то в Грузии...
Видит дорожный знак: буквы "Н" и "Е", нарисованный ящик и ...хм...
нарисованный член... Ну мужик, ясно, весь в недоумении, продолжает
путь... ВДРУг, его догоняет грузинский гаишник и требует остановить
машину
ГГ: Эй, ара, куда так гониш!! знак не видел, да??!!
М: Ну... видел знак... Что это значит-то --- буквы "Н" и "Е",
нарисованный ящик и нарисованный член...
ГГ: не ящик, а тара, не член, а пися... НЕ-ТАРА-ПИСЯ, нетарапися!!!
.. Этот анекдот сегодня сделай мой день,,, вот чтобы так, как в анекдоте,, ни разу,, вот те истинный крест
машину
Доброй ночи.
Взять даже печать с группой крови в моем свидетельстве о рождении.
Раньше я бы не поняла содержания,кроме группы крови с резус фактором.
Наталья Чернышова
Что? Тоже голубая?
Да, но к сожалению, уже после того как что-то случилось )
Если я правильно понял суть вопроса, то мой ответ будет следующим...
Если бы улавливал - моя жизнь не была такой какая является. Ведь если думать логически - все эти "знаки" должны быть нам на пользу, как "подсказки" для облегчения или улучшения жизни. У себя такое я не наблюдаю.