Психология

Знаки судьбы.

Я верю в Знаки, обращаю на них внимание, считаю, что они оочень помогают нам идти по жизни. Некоторые Знаки у меня получается понять. некоторые нет, но я все равно стараюсь учесть увиденное или услышанное.
А Вы верите в Знаки?
J@zi Muratovn@
Знаки Судьбы они повсюду, уметь видеть их дано каждому, но не каждому дано расшифровать их.
Валентина Круглова
Лучший ответ
да, это же наши знаки - мы сами для себя их выбираем))
Я верю только в себя!
Надо уметь понимать, что жизнь разговаривает с нами (и предупреждает, и направляет) знаками. А знаки. . всё вокруг - это знаки. Действительно, видеть все - жить не захочешь. Не потому что знаки такие тревожные, а потому как нагрузка большая - это раз, второе - отвлекает от самой жизни в здесь и сейчас. Искать знаки намеренно, я думаю, не стоит, но всё, что хоть как-то привлекает внимание (даже вскользь) , надо уметь анализировать. Например... Нет, примеры приводить не буду, дабы не загрузить кого-либо и не ввести в заблуждение, поскольку все интерпретации очень индивидуальны. Но прежде чем случиться неприятности, беде или трагедии, всегда предшествует минимум два-три знака-подсказки.
Наталья Мамоненко ...Просто уходить от болезненной ситуации - невероятное заблуждение. Так проблема, как я называю, пластуется, событие, его вес со временем становится тяжелее. . но неизбежным. Мало знать вот яма - я здесь не пойду.. Надо понять почему на твоём пути яма. А это уже духовная задача. Вывела некоторые правила выхода из "тягла".Если есть желание - напишу.
не верила в это и у виска пальцем крутила если кто то подобное утверждал -- пока события последних лет не привели к выводу что ЕСТЬ ОНИ ЗНАКИ (жизнь упорно ограждать меня пыталась и предупреждать что не надо общаться с одним человеком, а я не обращала внимание ...думала - случайности ...еле еле трагедии избежать в итоге удалось ...спросите какие знаки ? --а постоянно не складывались встречи (постоянно) - то у меня что то случится то у него и так почти 5 лет ...из 10 назначеных встреч 1 получалась, а те которые не получались - не поверите - то кто то избивал его по пути, то деньги с кармана пропадали, то я выезжала и по дороге внезапно очень плохо чувствовать начинала и т п ...не обращала внимание, думала - совпадения и чушь ...настаивала на встречах ..)
Аня Зорькина
Рехнуться можно все знаки анализировать
Дарья Сабева
Знаки судьбы или скрытой информации вокруг нас полно как селедок в бочке! ! Но им трудно прорваться через наше очень тонкое сознание! ! И поэтому прорываются самые сильные знаки которые то же ни все пользуются! ! Пока!!
Нелличк@ =))))))))))