Психология

А вы верите в знаки судьбы? (моя история вн)

Сегодня, как мне казалось, день был ужасный. ужасное утро и его продолжение! после учёбы я шла домой, потом сразу же должна была ехать на курсы. Я шла и у меня очень сильно заболела нога, так сильно, что я еле, можно сказать доползла до дома. думала, у меня ступню свело, в общем не знаю что но я не могла идти. пришла домой, ключи не взяла, а дома никого. пропустить курсы я не могла, это было важное занятие. ну не заходя домой, я похромала на остановку, ждала полтора часа(!!!!) автобус, который обычно ходит через 10-15 минут, не дождалась, пришлось поехать к маме на работу - за ключами. приехала - а мне говорят, что у неё сегодня выходной. я ей позвонила - она дома, просто к соседке отходила. капец! я проклела всё на свете! последняя надежда, что я успею на курсы - обломилась. приехала домой злющая. мама мне говорит - ирин, у тебя сегодня занятия отменили. преподаватель звонила утром. недавно мама ни с того ни с сего решила заказать в аптеке кальций, кости поукреплять. меньше чем через неделю сломала руку. а перед аварией, до сих пор этому удивляюсь больше всего....я стала садиться, перед поездкой, на задние сидение, хотя НИКОГДА туда не садилась, просто ненавидела там ездить, всегда ездила на переднем. мне говорят - ты чего, садись вперёд, твоё место. я - да какая разница. меня уговаривали сесть вперёд - я отказалась и в последний момент всё таки села вперёд. мы попали в аварию, машина врезалась в нас как раз с той стороны спереди, куда я села.(ну это было давно) возможно это всё совпадения, я и не спорю. А вы верите в подобные знаки? :)))
В жизни много удивительного.. . И у меня так бывало. По разному можно назвать - знаки или подсказки интуиции.
Ольга Гончарова
Лучший ответ
нельзя спорить с Провидением))))))
Это не совпадения. Совпадений не бывает. Вас предупреждали.
С*
Сашуля ***
Это не совпадение ситуации мы притягиваем. особенно своими страхами. Садясь на переднее сидение Вы думали об авариии. не так ли?
Пора каяться, подруга. Судя по всему, у вас с мамой ошибки в целом совпадают. подумайте вместе, что вы в последнее время делали не так. 1. попробуйте увидеть ошибку. 2. Осознайте ее вред. 3. Выразите искреннее сожаление. 4.Найдите положительный выход (как надо было поступить. чтобы не совершить ошибку) . 5. возьмите на контроль. Удачи! Все будет хорошо.
конечно. только надо их заметить
Лидия Ильина
собственные истории были, я носила ребенка, был почти последний месяц, жили в чужой квартире так как в своей делали ремонт, муж поехал в банк снять деньги для частичного расчета и заехал на рынок купить строителям чай и конфеты я была дома и явсвенно услышала голос и фразу "Деньги украли! ", спустя час приехал муж с рассказом, что у него украли барсетку с деньгами
Есть и чужие истории гораздо интереснее, но об этом в следующий раз
Елена Громова
Не надо ни в чем каяться, Вы ни в чем не виноваты, это знаки судьбы и слава Богу, что они существуют--они о многом нам говорят и никогда не обманывают.
Нет сомнений - это знаки! Вас предупреждают об опасности, если вы обратили на это внимание, стоит и дальше не пропускать подобных предупреждений!
надо уступать дорогу обстоятельствам, хотя я в знаки не верю, только когда сама их ищу
Akmaral Erlanova
Я верю!!!! как-то перед аварией я хотел во что-бы то нистало поехать не со своим шефом, а на другом транспорте, очень не хотелось, но она таки уболтала меня-мы попали в аварию!!!!)))
Солнышко )))
Не верю. "Время и случай для всех".(Еккл. 9:11)
я верю, что нечто высшее ведет нас. А может это наше сердце, которое "одно лишь зорко"? ;)
А мне перед тем как случится что-то нехорошее снится один и тот же сон. И я уже научилась ему доверять! Не подводит, Честно!!!
Я бы на Вашем месте был повнимательней к знамениям, только без паранойи. Иногда лучше отменить все дела, и просто поваляться на диване с шоколадкой.