Психология

Верите в предначертание судьбы?

Верю, есть тому подтверждение.
Когда не переродилась еще на землю, приходила к новорожденному мальчику и улыбалась ему.
В ответ он тоже улыбался, обещая когда пройду перерождение, приду к нему и будем вместе.
Образ его не видела, а чувствовала душой, сердцем. Мы должны именно так найтись.
Знаю о нем, что добрый, справедливый, чуткий и мудрый, с тяжелом жизненным путем.
Разбросаны по свету, не знаю как найти, или сам может отзовется. Знаю ждал меня и ждет, чувствую его одинокое состояние души. Но не стал ли он переигрывать свои светлые стороны от боли? Как его найти?
Лиза Азиза
Нет . человек сам творит свою судьбу
Светлана Тиунова
Лучший ответ
Лиза Азиза и совсем нет судьбы?
В такое как вы описываете не верю!
Ольга Климова
Говорят, где-то есть Книга Судеб. В ней все записано. Вопрос-как найти эту книгу, чтобы узнать свою судьбу?
Верю, но ещё верю, что мы может внести изменения и откорректировать судьбу) потому что тоже это испытала... как найти не знаю, наверное очень сильно этого хотеть каждый день и молиться об этом
Natalya Stepanets
Да, верю.
Я верю в то, что все уже предначертано и расписано. И даже когда нам кажется, что мы делаем какой-то выбор, этот выбор тоже уже определен заранее...
Aizada Talgat Kyzy
Верю.
Наталья Вайс
Так это Вы ?
Elena-Elisafetta Kisseti
Чем-то надо заполнить вакуум ...
Не верю. Уверен. И в жизни масса тому подтверждений. Когда анализируешь случайности которые были в жизни, то оказывается что все они были не случайны и чётко вписываются в определённую систему.
Да и в общей истории масса тому подтверждений
нет смысла верить в то, о чем я не могу узнать
Наташа Шоклева
Да. Верю в предназначение судьбы...
Сколько бы я не сопротивлялась.. изменить свою жизнь, на протяжении долгих лет, судьба не давала мне сделать это...
или давала но так что я чувствовала тревогу. неспокойность в душе.
Только недавно я поняла СВОЁ предназначение в этой жизни что нам отмеряно здесь.
Если Вы чувствуете душевную связь, это не просто так.
Это непроходящее, а значит-продолжающее. Может быть даже на другом уровне жизни.
Верим обычно в то - что нас Выгодно легко и удобно и если совпадает -- называем Судьба или точно также --Не судьба
Анечка Титова
В генную Да
НЕ, не верю. а что если моё предназначение в том чтобы например вбить гвоздь не до конца и какойнть умник об него порвал пальто, задумался и изобрел какуюнть супер пупер фигню. А я доживаю свой век без цели просто потому что меня решили не убивать а позволить сдохнуть самостоятельно.
Галина Попова
Елена Зуева Это бред сивой кобылы, вы уж извините.
Реально ересь то что вы написали
Мария Хип АХахаха.
У судьбы свои планы. Я ей не советчик.
это не поддаётся обьяснению
Чё только люди не придумают, чтобы не отвечать за то, что накосячили в этой жизни...
)
Это называется: "навязчивая идея"!
А вы умеете свою голову озадачить
..
. .
да уж, судьбы у всех в этом мире не позавидовать
Верю, относительно. В основном, каждый творец своей судьбы...
Нет. Нет судьбы, кроме той, которую мы творим (Терминатор-2).
Александра
есть, какие-то моменты
и выбор человека
и есть множество связующего
(одним ответом не расскажешь, не опишешь))
А в итоге этот добрый чуткий окажется Вася на жегулях, который вас поматросит и уйдёт к другой. Не будьте такой наивной. Мы встречаем только тех, кто вращается в нашей среде, а не каких-то мифических существ. Сами же ж потом и будете страдать от своей наивности.
Анна Тюшкевич
Да!
Верю...
*a$Lan _ Mart@*
Верю. А у меня нет такой сенсорности
Елена Силаева
Неужели я сама себе предначертала) выбрала себе такую удивительную судьбу, где были мои глаза и ум)
Kseniya Shkandina
Я уже давно наблюдаю за жизнью, как за своей, так и за другими самым объективным взглядом
И стараюсь впитывать каждую историю, которую мне ведает каждый
Так вот к каким Я выводам пришла, людей пропащих Бог уже не трогает (хотя стучится к каждому в сердце), а где видит, что душа еще может измениться повернувшись к нему лицом испытывает его по полной, что жизнь кажется не в радость. У Бога на каждого человека свой план, и чем сильней человек уклоняется, тем сильнее он бьет, чтобы тот встал на свой путь!
Покорным он действительно помогает, и Я такие семьи действительно видела, там никто не ноет почему у меня такая жена/муж, или почему не могу кого-то встретить... Если живешь по законам Божьим все будет, но не сразу!
Нет. Это небиблейское учение. Такая выдумка не имеет в себе никакой логики.
Irina B
ОТ ТАКИХ ВОПРОСОВ СРАЗУ ГОЛОВА БОЛЕТЬ НАЧИНАЕТ)
В соц сетях ...В общение.
Лиза Азиза не умею общаться по сетям
Не верю. Но если хочешь-верь)
Елена
Думаю что человек сам отвечает за свою жизнь .
Нет так как мне кажется это полный бред, но это дело человека
Разные варианты могут быть. И так и так.
нет, конечно.
Нет, все зависит только от нас. И в судьбу не верю
Ника М С Е