Психология

Не верю я в судьбу, но не могу уже бегать от нее. Поверить и принять, или как баран упираться? Что делать?

Бывает, когда можешь все оставить, и нихера не случиться. Но потом будешь себя всю жизнь упрекать... Что делать*?
ты путаешь понятия верить и принять
Марина Зудихина
Лучший ответ
Анна Кожевникова не придирайся к словам, не трудно понять о чем я =)
Как хотите
Анна Кожевникова не люблю вот таких: очки накручиваете =)
судьбы нет. наша жизнь-это цепочка наших свободных выборов (никто и ничто не мешает нашему выбору) поверьте в это. хотите изменить жизнь-измените свой выбор (своё мышление) нет никакой силы, которая вам противостоит. начав упираться (бороться) вы уже проиграли
Анна Кожевникова намикаете на мельницы?
говорят, само плывет в руки только, что не тонет)
Анна Кожевникова а вы все язвите?
Никакой судьбой мы не управляем. Нами управляет Бог. Он всем управляет. Свобода выбора наша заключается в том, чтобы убивать себя. Хотите обрести инстинную свободу и освободиться от грехов и кармы тянущей назад в прошлое. Хотите жить здесь и сейчас, радуясь и играя по жизни? Ссылка ниже
Я верю в такую теорию: Убегать от судьбы бесполезно, зря растраченные усилия, но меняешься ты - меняется твоя судьба. То есть не судьбу, а себя менять. А еще я верю, что Бог дает судьбу человеку, и подсказывает как ее улучшить. Повторюсь, это мое такое мнение.
Анна Кожевникова в бога не верю. Но в ваших словах есть что то правильное для меня. Спасибо за ответ.
Судьба не любит слабых, она испытывает сильных.. . Вы справитесь, дерзайте, отбросьте все сомнения, ведь все что Вам предложила жизнь изменить, Вы к этому пришли сами!
Аля Айтанова
или помогут другие... упрекать.
это оч сложно, и хотя я и живу по принципу: "человек сам строит свою жизнь и в любой момент может её изменить", но человек не живет в "одиночке", и порой от его решений бывает плохо другим. Такова жизнь, приходиться думать о последствиях.
Но кто не ошибается, тот... .
надо просто жить.
есть судьба нету судьбы.. кто знает?.. бери ответственность за себя всегда, и слушайся интуиции...
Людмила Шлык
живи сейчас =) а если судьба и существует то она придет сама со временем =)) а вот если ты совершил глупость упрекать себя нет смысла... =)ведь мы учимся на наших ошибках =)))