Психология

Многие верят, что кусок шерстяной нити, повязанный на запястье, приносит счастье. Вы верите в это? А как вы можете...

... объяснить подобную связь?
Все просто оказывается... чтобы стать счастливым надо придумать такую хрень, купить пряжи... и впаривать дебилам, которые готовы верить в это.
Добрый вечер, Егор)
Не люблю на религиозные темы распростронятся, но вы навели на мысль.. Я б по-другому сформулировал: почему ношение нательного крестика недоумений не вызывает, а ношение этой самой нити - вызывает? Это я не к вам лично, это вопрос в никуда, и одновременно вам ответ.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
Не верю, Смысл в этом - именно в вере.
Татьяна Логина
Плацебо.
Ольга Анищенко
даа... бриллиантовый реальнее со счастьем
Если человек хочет быть счастливым - какая разница, как он этого будет добиваться. Получается у него ниткой? Ну и на здоровье.
эти ниточки продают и как амулеты, обереги
бизнес...)
при растяжении помогает.
Это внушение, но к удивлению помогает, как внушение при работах при растяжении. Проверьте при случае:)
Нет, вы чего-то не поняли. Нитка, а именно красная шерстяная, снимает боль в руке при травме.
Aigerim Amrenova
Ну если кто-то верит, то почему бы не подработать на этом)
Анна Платонова
Эта нитка не приносит счастье, а оберегает от сглаза. Но для этого она должна быть правильно заговоренной.
Я верила в браслеты... Сейчас... Это символ красоты запястья...))
Это от ревматизма вроде...
Я еще не настолько стара, Егорушка, что бы пользоваться)
Вообще-то в то, что петля на шее может привести к смерти, мне как бы и верится.
У меня суставчик болел плечевой в глубокой молодости, и порекомендовали повязать шерстяную ниточку на запястье. Помогло.
Правда потом ...
Читайте подробности в моей еще не написанной книге. )
Broadway's Alibi`
это всё ещё евреи придумали ) тут главное верить. каждому по вере его
Аня Андреева
Дмитрий И Лариса С Ну, при чем национальность - дураков просто больше и это заметно:)
это приверженцы Каббалы..
все заграничные артисты помешаны на этих нитках.
бесовщина, в общем..
Я вообще считаю, что это может слишком вену передавить.
Aigerim Amrenova Нитка не затягивается на руке, а действует, соприкасаясь с кожей руки.
Мне не помогло. Дурь это все.
Ее когда рука болит повязывают, в нашей деревне так делали.
Натуля Лаптева
ни во что подобное никогда не верила
всего лишь суеверие какое-то ..
Bahyt Alkesheva
На счастья причем полные штаны
Если "дебилы"счастливы от такой малости, так есть чему поучиться "недебилам".Горе от ума, знаете, ли.