Психология
как говорил П. Коэльо "надо замечать и понимать знаки судьбы".. Приведи пример знака судьбы и его интерпретацию?)
Нравится Коэльо и однажды мне некоторые строчки из "Алхимика" помогли преодолеть страх. И эта книга хоть и символическая, но там говорится о существовании неких знаков. Я их и раньше замечал, для меня было интересно, когда кто-то это описал пусть и художественно. Сейчас нет особого смысла приводить в пример знак моей судьбы, но хочу лишь сказать, что таким образом ВСЕЛЕННАЯ/БОГ/ПРИРОДА (каждому своё) разговаривает с нами и мы можем уловить это только тогда, когда сами достаточно чисты и это безоговорочно имеет место быть. Увлекаться знаками не стоит, там и до дурки не далеко, но при правильном подходе выручить может даже из самой безвыходной ситуации.
Сегодня дочь была у меня, когда она уходила я сказала, переложи кошелек в такое место, что бы в метро не вытянули.
Если бы это было пару лет назад, она бы и не услышала мои слова.
А сейчас услышала моментально и сделала.
Я спросила, почему она так быстро отреагировала?
Она сказала…
Опыт, убедилась сама, ты просто так ничего не говоришь.
Когда я раньше тебя не слушала, то потом жалела об этом.
Она сказала…
Когда после окна стою на остановке и жду автобуса, если он приезжает с опозданием и я опоздаю на учёбу, то домой ушёл бы, а если нет, то на учёбу.
Вчера во время прогулки сорока села на ветку дерева и настойчиво пыталась мне что-то "сказать".
А вечером через ОК мне пришло сообщение от женщины, с которой, как я считала, связь прервалась... Столько лет прошло! Она меня нашла, переписка возобновилась. Только раньше письма были в конвертах...
И таких природных знаков очень много.
И сны... Это вообще отдельная тема!
А ещё приметы...
И таких природных знаков очень много.
И сны... Это вообще отдельная тема!
А ещё приметы...