Психология

Как люди "выпадают"... из своей "судьбы"?)

Своего пути..где то самое начало,с чего все происходит?)
Как мне видится, став равнодушными ко всему с собой происходящим...
Юлия Беликова
Лучший ответ
никакой выбор нельзя считать заведомо правильным. Мечтая о великой жизни, можешь в итоге стать бомжом.
Елена Гришина
из своей судьбы выпасть невозможно, можно изменить
Никак не выпадают. Судьба, тело, характер и тд. Все это дается при рождении.
когда меняют свои желания
Dashulya. Vinokurova
Из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, им не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.

Нетрудно догадаться об этом.

А почему? Чего они ждут то?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать.

Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, не смогут разблокировать Систему, если они не хотят включать в работу их личные МОЗГИ и не хотят иметь личное мнение, не хотят сами давать характеристики поведения Людей, не хотят своими мозгами думать и оценивать ситуацию, не хотят предлагать варианты мирного решения вопросов, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Кто-то покорно исполняет указания и рекомендации Неизвестного Голоса в своих мозгах.
Кто-то РАБ КАРТ, ДЕЛАЕТ ТАК, КАК КАРТЫ ИМ УКАЗЫВАЮТ.
КТО-ТО РАБ примет и гаданий.

Мама 3 Детей и Жена Мужа постоянно ходит к Ведьмам за советом:"Что мне делать? Как мне поступать по отношению к Родным и Друзьям?"
Ну, что? Вот Сама Мама 3 Детей и Жена Мужа впустила в Свою Семью хозяйничать Другую "Самку с грудями и сосками, с женским половым органом", потому что Ведьмы= это тоже Женщины и ничего Женское им не чуждо.
Могут Ведьмам создать взлом мозгов и ХАКЕРСКИЕ Атаки, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут начать НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в Женских Телах у Ведьм, могут при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Ведьм.
А Ведьмы научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Инна Омельченко Вот делай выводы сама самостоятельно.
Если Ведьмы не знали о том, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела,
то какие Они Ведьмы в таком случае, если не знали об этом?

А если Ведьмы знали об этом, то почему об этом Другим Людям не сказали?

Давай включай Твои Личные Мозги в Твоей Голове и думай сама самостоятельно, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны.
Не осознают своей мисссии, живут чужими мечтами
Tanya Tatarinceva