Психология

Сколько время вы деградируете бесцельно шарясь по соц .сетям вместо сна? Здорового сна? Как и "я" ещё и с геймерством?

Татьяна Шляжко
Все лучше чем социализироваться
Ольга Ильинова
Лучший ответ
Не ощущаю деградацией поиски в интернете.
Часто много полезного нахожу...
А где Души Умерших и Погибших Людей?
Они какое количество времени ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел, процесс траекторий движения Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, создать благоприятные условия для Жизни Людей на Всех Планетах на этом участке Вселенной?
Айка Зикирова
Всегда у всех действий есть цель
Не вегда тобой прописана
В данном случае деструктивная программа имеет целью поглощение твоего внимания
В человечатнике всё продумано
И если не думаешь ты, за тебя подумали уже, и если не решаешь ты, за тебя уже всё решено
Давным давно
)))