Психология
Вы верите в существование загробного мира?
Я верю в бесчисленные воплощения, но с полным перерождением в иную личность.
Нет.
Ни на йоту!
в Бога-да.. а там.. как фишка ляжет..
Да, он за тонкой временной перегородкой.
Я религиовед, по этому я не верю, но точно знаю что есть на небесах и чего там нет.
во что ишшо верить.... это наверное самое реальное
На этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
После смерти мясных тел, наверное, Души улетают туда, куда их отправляет Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Где-то Голые Души без Мясных Тел находятся на этом участке Вселенной.
Но Люди до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Даже погодой не научились разумно управлять.
Думаю, что после смерти я страну кошкой.... и буду жить себе ещё 9 жизней)))
В разумное ожидание последовательности и смысла
Я его не представляю и что имеется ввиду под этим термином тоже
Только в заоконного)
Нет
Ибо доверяю Слову Бога Библии

Глупо не верить в то, что есть!
Да все Вселенной остается
Многих интересует вопрос, что происходит с человеком после смерти? Вот как Библия отвечает на этот вопрос: "Мёртвые ничего не знают" (Эклессиаст 9:5) Если мёртвые ничего не знают, разве могут они тогда продолжать существовать? Смерть - это наказание за непослушание. Вот что сказано Адаму после согрешения: "Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься". Это означало, что Адама не станет- как будто его никогда и не было. Согрешив, Адам умер и перестал существовать, стал таким же безжизненным, как пыль, из которой он был создан. От Адама все люди получили такую же смерть.
Общемировая традиция умеет в этом убедить, в моем понимании. :)