Психология

Как можно объяснить то, что кто плохо поступал по отношению к Вам или обижал, их наказывали жестко потом высшие силы?

Meruert Meruert
Такое редко бывает, но у меня было часто, даже попытка преступления против меня, которую я вовремя пресек, выходила боком, без моего участия. Но во многих случаях мне легче становится только малость, потому- как жертвой чувствовать себя, пострадавшим, тем более мужчине и мужчине, такому как я - смерти подобно
Мария Акимова
Лучший ответ
Meruert Meruert Это и ясновидящая сказала, что сильные Ангелы хранители
Бог не Тимошка, видит немножко ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Лариса Степанова Доброе утро!
Посмотрите, есть что ответить
https://otvet.mail.ru/question/212068144
Не зря есть пословица "Не рой другому яму - сам в ней окажешься!".
Бог шельму метит! *
Как можно объяснить ваши фантазии? Без понятия...
Meruert Meruert Не фантазии, а факты
В последнее время заметил за собой такую тенденцию.
Люди стали или заболевать или умирать... если что-то негативное мне или обо мне говорили. При том, что я даже не желал им ничего плохого. И это постоянно. Даже на работе... двое коллег из больничных не вылазят. И при том травмы не мелкие.
Ёжик** =)))
Это всё просто объясняется, ведь этот нелюдь ведёт себя так не только по отношению к вам, но и вообще ко всем, потому ему очень "легко" (наиболее вероятно) нарваться на ответку более сильного соперника. Кто ищет, тот всегда найдёт, в том числе и люли!:)
Доброе утро!))
М\
Марина \\\
__Айсулушка__ __Кыдырбековна__ Есть нелюди хитрые и ведут себя со всеми по разному, сильного соперника не обижают, а только слабого. Так ведут себя со всеми одинаково вообще безумцы.
А... ну тут всё просто.

Я ВЕДЬМА.
Леся Яруллина
О да, да детка, накажи нас всех!
Елена Гиберт
Именно потому, что не желали, так получилось. Дело в том, что человек имеет дело не с человеком, а с системой (все мы - части общей системы, потерявшие ощущение своей связи) и, когда нарушают законы системы, она начинает приводить себя в равновесие из-за помехи, что отражается на людях в виде разных проблем и бед. А когда вы желаете зла обидчику, вы тоже нарушаете законы системы, мысли действуют в системе еще более эффективно, чем действия.
вокруг меня не меньше и несправедливо обиженных т. н. высшими силами
Как сказать, я им не мстил, а только сказал, что с ними будет, те кто мог усмирить свою гордыню и амбиции, приносили извинения, кто смеялся, то я их больше не видел.... говорят, что их Бог наказал.
Я не держу зла на таких людей, я их прощаю, а вот они долго не живут.
Божьей справедливостью, бумерангом..
Возмездием..
Пожалуй, понятием и равновесием Добра и Зла.
Справедливостью, и даже некой частотой обиженного человека, не мстящего..
Умеющего просто... отойти от этого.
Видимо пришло их время получить порцию негатива.
Meruert Meruert Ответить за свои деяния. Просто если берегут высшие силы, откат сразу получают. А не на потом....
Высшие? Енто голуби что ли потом им на голову какали?)))
Meruert Meruert Если бы, а то теряли много и скатывались на нет, многие блага отбирали. А когда и посерьезнее.
закон. мерфи..

ты там не за другими наблюдай..
людишек расплодилось много.. каждый час. с кем то что то случается.. и мрут как мухи..
потому что сейчас сплошная отрава в магазинах..

за собой присматривай ..может сегодня тебя самосвал собьет.. или кирпич на башку, бпустую.. как я понял.. упадет..

то же мне.. бля.. боги собрались.. обсуждаю то что и понять не могут..
Meruert Meruert Мало кто понял
эт называется выборочная статистика - желание видеть одно, и не понимать другого)
Nneznacomca N*************
А я никогда не отслеживаю, что там с теми, кто обижал, если совсем честно, я и обиды не коплю. Так бабушка в детстве научила) *
Meruert Meruert Да я тоже, просто как на ладони открывают события свыше
Не могу вспомнить чтоб кто-то плохо поступал со мной... так что и богу работы меньше. Может я не обращал внимания и шел по жизни дальше? Зато хороших людей встречал уйма. Учитывая что я прошел почти весь СОЮЗ это не мало, не так ли?
очень жестко?..
Мария Ермизина
Meruert Meruert Жестоко
Можно объяснить простым совпадением.
Высшие силы ерундой не занимаются.)
Алена Шульцева
Про закон кармы не слышал?
Татьяна Б
это карма... причино- следственная связь...
Бог-СУЩЕСТВУЕТ!!!
Святое Писание проЧТИ! ;)))