Психология

Что делать если в 14 лет я ленивый овощ? Все время забиваю интернетом, ленивый, "свинья",мусор в комнате и тд

Мне 14 лет, я учусь в шк на уровне "ахринеть, у меня 3"
И большего не желаю, главное минимум что бы закончить
Очень ленивый, в комнате бросаю бутылки от газировки, за матрас сую пачки чипсов и не только потому что лень ходить до ведра на кухне, вот пришел, съел Че нить и Че вставать Че идти? За матрас И НЕТ ПРОБЛЕМ
Все свободное время сижу на ютубах да контактах

Сам адский свин, ну могу вытереть руки об футболку/трусы, в носу ковыряюсь и об тот же мотрас вытираю, никакой боязни микробов нет, например в Дикси открыл 1 штуку чудо, не йогурт а какой то пирожоное, упало на пол, я оглянулся, никто не видел, поднял и сожрал, да и все содру если упало на что то чистое на вид типо плитки/асфальта, если прям открытого говна нет то норм-мои убеждения

Что делать?
Все через этот период проходили
Эльмира Хамидуллина
Лучший ответ
Ничего, оставайся свиньей - природе нужен перегной.
Не захочешь, что-нибудь придумаешь.
Оля Мусиенко
Для 14ти лет довольно грамотно написано. Спешу успокоить, тв не один такой. Мой лентяй люлей за такие дела только успевает огребать.
Наташа Наташа
Всё пройдёт если есть желание. Поднимаем попу и вперёд. Главное не браться за всё сразу. Начни, а дальше увидишь. Пойдёт как по маслу.
Анюта Мяу
Во тут нянек понабежало)) Сопли подтереть и пальчиком погрозить. Да ты успешный, я смотрю.
С тобой слишком много нянчатся. Вот и вся проблема. Когда подрастешь и надо будет выжить без маминой сиси, заработать, снимать жилье итд, вот там ты узнаешь цену себе. Если на работе хоть один увидит что ты в носу роешься - да тебе хрен кто руку пожмет) А при случае выпнут и уволят, кому нужен грязный боров, весь в слизи?)) Не переживай. Всё идет по плану. Сунешься подальше от маминой кормушки - тебя отшлифанят мигом. Больно будет, правда, очень обидно, много раз. Но знаешь, от пинка хоть и больно, зато лететь проще.
Это пройдёт, в какой-то момент ты поймёшь что хочешь быть лучше, и желание этого будет увеличиваться, и после ты в конце концов всё равно изменишься в лучшую сторону, даже если не полностью, но всё же изменишься.
Если Вы хотите изменить свою жизнь, меняйте! Не надо просить помощи в интернете! Кто Вам тут поможет? Вы должны сами начать менять себя. Если Вы этого не делаете, значит и не хотите.
Еслы ты сейчас не сделаешь домашку не ведать тебе каена как ушей без зеркала!!!
Если тебя это смущает и доставляет дискомфорт, то пытайся изменить это. Заставляй себя заниматься чем-то полезным, найди хобби, запишись куда-то. Ну, так как ты спрашиваешь, то явно испытываешь дискомфорт. Я живу где-то также, но дискомфорта не испытываю, соответственно, не собираюсь ничего менять. Тут дело в твоих собственных приоритетах. Найди то, что тебе интересно.
Для начала можешь не выкладывать всякую хрень в интернет. Как научишься начнешь исправляться потихоньку