Психология

Что мне делать? На самом деле я не ленивый я готов делать все что угодно, но из-за людей я не работаю

Потому что они плохие, я не нахожу с ними общий язык они часто делают мне больно и неприятно. И поэтому я боюсь куда либо устраиваться и у меня всегда мало денег, потому что даже таксуя я встречаю людей и они часто вызывают ненависть. Что мне делать? Как разрешить это противоречие? Мой однокурсник Денис даже повесился и застрелился из за них он был еще закрытей чем я. На максимальную катушку я даже удивлялся с него но он был среди нас компьютерным гением
Irina Trofimova
Irina Trofimova
12
Вы слишком сильно зависите от мнения людей. Если заняться серьёзно, скажем, йогой, то это пройдёт со временем. Желаю удачи!)
Дж
Джуки
30 086
Лучший ответ
Твой приятель сначала повесился, а потом застрелился? Или наоборот?
В)
Викуша )))
83 407
Irina Trofimova Застрелился на верёвке на турнике
Нет работы - нет бабла. Воровать опасно - на шконку можно загреметь на долгий срок. Вот и думай. Суицид - тоже не выход. Время придёт, сам помрёшь естественной смертью.
Удел мизантропа - вечное одиночество, увы.
Ленора Уланова
Ленора Уланова
55 884
Смириться и принять одиночество - как образ жизни.
В одиночестве огромное преимущество перед всеми.
www.lazarev.ru мне то же 37 лет. и я до 27 лет не работал. я очень обижаюсь на людей. у меня нет друзей и женщины, детей. но я потихонечьку стараюсь работать над собой. считаю что любой постепенно может преодолеть. ходил к знахарю, психотерапевту. когда пошел к знахарю- едва мог смотреть и говорить на человека- такая неприязнь. мне сделано было 2 отливания на воск. обряды- курсы. потом ходил к психотерапевтам. и даже за деньги. занимался по системе лазарева с. н. читал его книги, смотрел диски. читал его сайт. и дела потихоньку идут лучше. я обижаюсь сечас и... потихоньку преодолеваю это. ПОСЛУШАЙ- ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ЕГО ЧУВСТВА И РЕАКЦИИ. ЧЕЛОВЕК- ЭТО ДУМАЛКА С ГЛАЗАМИ ТИПА, КОТОРОЕ МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛОМ НО И ЧУВСТВАМИ! ЭТО КРУТО!. то есть в человеке есть то что может контролировать себя и направлять себя к пользе и радости. УДАЧИ, ИСКАТЕЛЬ
Сперва застрелился и лишь потом повесился или наоборот. .раскажитерации как всё было
Irina Trofimova Застрелился на верёвке
Хули, смириться.

Похожие вопросы