Психология
В интернете можно делать всё что угодно. А нужно ли тут быть самим собой?
Можно! Но только собой - виртуальной!))
не обязательно
Я только в интернете и стал самим собой. А потом уже и в реале всем открылся, и сейчас уже не притворяюсь тем, кем не являюсь.
Наталья Овсяник
Так что интернет мне тоже очень помог.
В любом "наряде" основа - человек, сам собой, но с разных сторон.) .
Возможно Вы хотели спросить не нужно, а можно? Думаю можно, но только когда это продиктовано непреодолимой внутренней потребностью.
В инете еще можно понять, что значит быть собой (насколько это возможно понять). Было бы желание. Собой везде, наверно, быть хорошо, но не всегда легко.
Смотря какая цель, и ...кому как нравится
можно и нужно
А смысл тушеваться? Из за того, что ты совсем не такая какой хотелось бы быть? Или ты мало кого интересуешь в реальной жизни и потому тут одеваешь маску? Я считаю это тупо, глупо и неправильно. Сказала не в обиду - это обобщение
Можно завести два профиля один реальный а другой вымышленный и стремится чтобы реальный вырос до уровня вымышленного.
это кому как нравится или смотря, что собрались делать если знакомиться то лучше быть самим собой, а если так по прикалываться так какая разница, кем Вы будете
Срааать! Всем тут срать! Всем на это срать всегда, везде, и разным "стулом"!!
а Вы попробуйте, все равно ничем не рискуете
Задай себе вопрос, хочешь ли быть одной из миллион пользователей или же человеком?
По сути в интернете мы проявляем то что большинство осудит, то есть раскрываем свое я, высказываем мнение, дурачим других, осуждаем, творим, меняем точки зрения и нечего нам за это не будет. А в реальности мы просты зажаты, и по сути многим вы даже не интересны.