Собственной ленью и глупостью. Сначала они связываются с малоподходящими им женщинами, а потом им же выкатывают претензии за то, что те не оправдывают их ожиданий. Кстати - в отношении женщин картина та же.
Окружение своё тщательнее отбирать надо. К себе не подпускать кого попало. Тогда всё будет нравится.
Психология
Чем чаще Мужчины недовольны в Женщинах ?
Не любят тех игрушек которые им нравятся ..))
Tanilya Burhanova
Для ре ...ой для мужчины игруши это святое ..)))
Сварливым характером. Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой.
Лучше жить в пустынной земле, чем со сварливой женой, терпя мучения.
Неухоженностью.
мне в женщинах нравится все или почти все, этому меня жена научила...))
тем больше у них поводов
лодыри они стали ...шипко самостоятельными возомнили себя, тогда как пользуются только тем, что сделали мужчины
Манипуляции не нравятся... Нет, чтобы сказать-хочу шубу... Закатывается для начала скандал, подтекст которого и состоит в отсутствии желательного предмета...)
Надежда *******
все равно не побежите покупать.. так, что можно сразу со скандала начинать)
Неухожпенностью неаккуратностью
чаще, ее тупость. таких не мало, к сожалению
их характером
мужики как дети... они просо недовольны... ну по вн. причинам... а женщины будут на свой счет принимать... потому что дуры...
Как правило, излишней разговорчивостью и способностью неожиданно менять тематику общения! Хотя очень часто и сами в том грешны...
Надежда *******
Удачного начала недели, Стас!)..
слишком много требуют от мужиков, насмотревшись импортных сериалов
Меркантильность, глупость. мелочность, придирчивость (это только про некоторых женщин, я не обобщаю). Сама этого не люблю. С такими не общаюсь.
Но ещё недовольны мужчины, если женщина умна и успешна. К сожалению.
ленью они недовольны
Быть недовольным женщиной недостойно настоящего мужчины. Это прерогатива слабаков и эгоистов.
мешают им реализовываться так, как они хотят
мама за стенкой
...тем чаще идут гей парады...