С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
Психология
Почему мы хотим дружбу с женщиной разнообразить сексом ?
такова природа... от этого ни кто не застрахован))
Дружба дружброй, а от чувствсс никто не застрахован)
узость интересов все сводит к сексу. Мы все родом из детства. И люди не колбасы, которых "чем начинили, с тем и пребывают": принцы и принцессы, женихи и невесты. Опыт дает эмоции (отрицательные или положительные), и каждый волен перестроить свое отношение к ситуациям, не в момент ситуации, а на дальнейшее. Чувствами управляет химия крови, исходя из складывающейся обстановки. А поступки - разумом.
хочется усилить дружескую взаимную тягу
Закон природы.
В России принято с женщиной, в Европе по другому...
вероятно дружба это секас, отложенный на потом.
Секс - это привычка ума, как пиво по вечерам и бухло покрепче по пятницам и субботам. Теоретически, если уметь избавляться от привычек, секс и не нужен.
Но стремление к получению удовольствия .что является той же самой привычкой, выливается в желание "разнообразить" отношения.
Когда у одного просветленного спросили, нужно ли путешествовать по миру и набираться впечатлений опыта .чтобы приблизиться к реализации, он сказал: можете всю жизнь просидеть в одной комнате, и это будет не хуже путешествий.
То же и с разнообразием отношений. Ум человек очень неспокоен, и всегда требует свежатинки.
Потребность у нас есть такая... Врождённая.
Лариса Сауткина
Доброго вечера )
Интересное разнообразие. Не, я с теми с кем из женщин дружу, далеко не со всеми хотел бы такого разнообразия
Потому, что любое женское, а хоть бы и не искренне располжение к себе вследствие собственной тотальной уёбищности склонны признавать за готовность нас размножить.
да из секса целый культ сделали. самец увидит свободную самку с красно жопой и побежит вставит.
Дружить с женщиной без секса- это как быть веганом или геем, ну или и тем и другим, как пиво без водки пить, как баню топить бумагой, как варить воду)
Это называется влечение полов.
Потому что секс у вас всегда на первом месте, мышление при виде женщины сползает вниз живота.
Самой интересно
христос не одобрил бы такое разнообразие. это точно.
Наталья Москалёва
но простил бы.... наверное.
не ну если есть пазлики, чё им не сложится:))
По тому что дружбы с женщиной не бывает.
лол, хотя бы потому, что "круговорот гормонов в человеке" в норме так устроен, глупый вопрос. Некоторые гормоны начинают вырабатываться при получении определённой информации, к примеру "я свободно падаю уже развив скорость ~100м/с. Наверняка я сейчас не почувствую щекотки. У меня начинает вырабатываться адреналин (и ещё кое что, чьё название я как всегда забыл)". Касательно вашего вопроса: "я вижу женщину, которая расположена ко мне. Если я сейчас получу гормончики, повлияющие на моё хорошее самочувствие, наверняка мне будет хорошо. Начинаю вырабатывать гормоны влечения"