Психология

Почему мы хотим дружбу с женщиной разнообразить сексом ?

С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
Ви
Виктория
Лучший ответ
такова природа... от этого ни кто не застрахован))
Сляднева Елена
Дружба дружброй, а от чувствсс никто не застрахован)
Просто Никто
узость интересов все сводит к сексу. Мы все родом из детства. И люди не колбасы, которых "чем начинили, с тем и пребывают": принцы и принцессы, женихи и невесты. Опыт дает эмоции (отрицательные или положительные), и каждый волен перестроить свое отношение к ситуациям, не в момент ситуации, а на дальнейшее. Чувствами управляет химия крови, исходя из складывающейся обстановки. А поступки - разумом.
Tanushka Kurilenko
хочется усилить дружескую взаимную тягу
Закон природы.
В России принято с женщиной, в Европе по другому...
вероятно дружба это секас, отложенный на потом.
Секс - это привычка ума, как пиво по вечерам и бухло покрепче по пятницам и субботам. Теоретически, если уметь избавляться от привычек, секс и не нужен.

Но стремление к получению удовольствия .что является той же самой привычкой, выливается в желание "разнообразить" отношения.

Когда у одного просветленного спросили, нужно ли путешествовать по миру и набираться впечатлений опыта .чтобы приблизиться к реализации, он сказал: можете всю жизнь просидеть в одной комнате, и это будет не хуже путешествий.

То же и с разнообразием отношений. Ум человек очень неспокоен, и всегда требует свежатинки.
Потребность у нас есть такая... Врождённая.
Лариса Сауткина Доброго вечера )
Интересное разнообразие. Не, я с теми с кем из женщин дружу, далеко не со всеми хотел бы такого разнообразия
Потому, что любое женское, а хоть бы и не искренне располжение к себе вследствие собственной тотальной уёбищности склонны признавать за готовность нас размножить.
да из секса целый культ сделали. самец увидит свободную самку с красно жопой и побежит вставит.
Дружить с женщиной без секса- это как быть веганом или геем, ну или и тем и другим, как пиво без водки пить, как баню топить бумагой, как варить воду)
Вера Гаврина
Это называется влечение полов.
Потому что секс у вас всегда на первом месте, мышление при виде женщины сползает вниз живота.
О*
Оксана ***
Самой интересно
христос не одобрил бы такое разнообразие. это точно.
Наталья Москалёва но простил бы.... наверное.
не ну если есть пазлики, чё им не сложится:))
Катя Савченко
По тому что дружбы с женщиной не бывает.
лол, хотя бы потому, что "круговорот гормонов в человеке" в норме так устроен, глупый вопрос. Некоторые гормоны начинают вырабатываться при получении определённой информации, к примеру "я свободно падаю уже развив скорость ~100м/с. Наверняка я сейчас не почувствую щекотки. У меня начинает вырабатываться адреналин (и ещё кое что, чьё название я как всегда забыл)". Касательно вашего вопроса: "я вижу женщину, которая расположена ко мне. Если я сейчас получу гормончики, повлияющие на моё хорошее самочувствие, наверняка мне будет хорошо. Начинаю вырабатывать гормоны влечения"