Психология
А 35-45-летние люди, которые ходят в спортзалы и на стадионы, понимают, что выглядят нелепо в глазах молодых?
Гонят они.
Во-первых, они вовсе не выглядят нелепо.
Во-вторых, они туда ходят не для того, чтобы покрасоваться, они делом занимаются.
Они понимают, что молодость очень быстро проходит)
а здоровье важно в любом возрасте)
А все Гали... такие умные? У меня жену зовут Галей... вы очень похожи)))
Оля Алтухова
А... Ну передавайте привет...
они для себя ходят а не для понимания молодых
я б с тобой общался только для секса и то если красивая
не, вот с пивным брюхом... это точно нелепо))))))))))
это почему? чё за чушь.... может это для тебя так.... а я знаю 60-летних, кто ходит.... и это класс....
Нелепо выглядят молодые, которые туда не ходят
Да срать нам зелёной плесенью на ваши глаза и ваши тупые мнения. Нам бы в 50 от инсульта не сдохнуть. Смерть скребёт косой в окно.
Чем же? И правильно делают, что ходят.
А соплячка, понимает, что выглядит нелепо задавая нелепый вопрос?!
Оля Алтухова
Что, только что из спортзала?
А молодые понимают, что выглядят глупо, задавая подобные вопросы?
здоровый образ жизни и любовь к спорту стал нелепостью???))))))))
Оля Алтухова
Я вас умоляю "любовь к спорту", фигуру стройнят максимум.
Ты после 35-ти собираешься стать овощем??? )))
Оля Алтухова
Нет.
Молодые это 15 летние видимо))
Оля Алтухова
Ну.... и они тоже. Вообще-то, я имела в виду 18-26 лет- молодые.
а вы в 40 лет не пойдете в спортзал ?
Оля Алтухова
Вряд ли.
а куда им идти.... на кладбище?
Оля Алтухова
Театры, кино, гости, просто прогуляться в парки. Кстати, ходьба, тоже вроде как физическая нагрузка.
А для 45-50 летних. Молодые на стадионе выглядят тоже нелепо :)
Оля Алтухова
Почему? Молодость это движение, жизнь, спорт.
35 лет-это молодой человек
к тому же, в любом возрасте заниматься спортом -это норма жизни любого уважающего себя человека. если твои родители в 40 уже пни, то это ваши проблемы
Оля Алтухова
Да все в 40 уже пни, только некоторые льстят себе.
Они не выглядят нелепо.
Оля Алтухова
Еще как!