)
...при подмене настоящего суррогатами, осознанно или от невЕдения истинного.
При развязности, напористости, агрессивности.. . с ущемлённым самолюбием
но, опять же, не смех и нелепость, а, как минимум, недоумение.
PS: нелепость и смех - реакции цинизма
Психология
Когда любовь может выглядеть нелепо и смешно?
В некомпетентности своей...
Не могу себе представить нелепую и смешную любовь.. .
Всё что написали про нелепость любви, называется по другому!
Любовь может умилять, когда маленькие ручонки моей годовалой внучки обнимают меня за шею... губки растягиваются в озорной улыбке, глазки блестят и она с такой любовью говорит - Баба)
любовь не может быть нелепой и смешной... любовь всегда прекрасна... даже если она невозможна..
Никогда любовь не может выглядеть так. Видимо, она вас ещё не посещала.
Елена Горовая
Так нормально ответила? ..а то с вашей фантазией..
так и не любовь, а удовлетворение своих мелких амбиций/страстишек посредством рядом живущего...
когда очевидно, что навязываешься унижаясь.
А я думаю и такая есть) Когда она "надуманная"желанием в голове, но не в сердце.
Когда она слишком, навязчива)
Любовь - никогда не выглядит нелепо и смешно.
Хотя тот кому дарят и правда, . не всегда готов к подаркам :) Может и посмеяться и понелепничать :))
...,а вы точно про любовь спросили !?,а то знаете, часто говорят одно, а думают совсем другое ;)
Катерина Юдина
точно-точно про неё...
почти всегда
Когда она предназначена недостойному вас человеку и вы это понимаете...
Когда оба любят, но делаю вид, что безразличны друг другу и демонстрируют это при каждом удобном случае.