Психология

Как в 55 лет оставаться молодым и не выглядеть при этом смешно?

Алиш Абашевна
смешно в любом возрасте не выглядит человек у которого молодость в глазах... (не детство)
Татьяна Арсланова
Лучший ответ
принять, как данность факт самого старения) )
и вести себя так, как просит душа. . у нее-нет возрастных рамок. .
не считаю, что могу осуждать молодящихся старцев) ) сама-такая)
а если есть деньги, так и на лазер можно походить, пообновляться)
Анна Воробьева
А чем плохо выглядеть смешно?
Коллектив окружающий должен быть молодым
Inga Andronic ...вам это правда, было бы надо?.. мне точно - нет. Ровесники, но энергичные - вот панацея!
( мне 36 - это всё равно, если бы я тёрлась с 20-летними....зачем?!)
Одеваться по тому, как выглядишь
Марияш Досова
надо одеваться строго и элегантно. не пытайтесь копировать молодых, это выглядит смешно. у каждого возраста свои +.
Ленчик &*****&
Алиш Абашевна мне 36, это просто вопрос
Главное почаще смотреться в зеркало. Если женщина, смотря на свое отображение в зеркале думает, что она отлично выглядит, значит она еще чувствует себя молодой и не имеет значения сколько ей лет. А если отображение в зеркале ей не нравится, значит пришло время что-то поменять. Взрослая женщина должна выглядеть как можно естественнее.
Так же, как и в 30. Заботиться о своем здоровье, внешним видом, одеваться
в то, что подходит. , а не только в то, что нравится на вешалках в магазине. А рассуждения особо не отличаются. Сейчас совсем молодые люди умеют рассуждать повзрослее и поумнее, чем старики. Смешнее выглядят сатрики, которые примлаживаются, чем молодеь, которая хочет показаться мудрой.
http://www.youtube.com/watch?v=iF5XunqgiDA
~~A ~~
Желательно к пожилому возрасту научиться понимать чувство меры, очень взаимосвязанное с чувством вкуса
Дина Бакешко chuvswtvo mery v kazdom vozraste ne pomesaet,kak i chuvstvo vkusa.
Любовь Соснина Согласна с Вами
Я утёночек кря кря,
так зовут меня не зря...
до55 ещо дожить надо.
Царя Л
Даша Подлипская Ну пессимист, больше радости.
Жизнь то одна.
Даша Подлипская Ну ладно, согласна что Шубный Григорий философ , с наклоном к
пессмизму. Если постоянно думать, ах как бы дожить бы, то и жить будет
некогда.А ведь столько надо перелопатить! А он думает о 55 годах.
Мне через 3 месяца 74 г будет и жить только начинаю.Сын и невестка
научили по ответам гулять, а я хочу большего! Виталий Вульф
сказал, что о возрасте просто не надо думать.
Всего доброго и больше оптимизма!
Прочтите книгу Никоса Казандзакиса "Грек Зорба", сами сделаете для себя выводы, а жить по суждениям и советам других - неблагодарное нынче дело! ! Все дело в том на сколько ВЫ себя ощущаете, будьте счастливы!!!
Алиш Абашевна Я не о себе.Это просто вопрос.
Даша Подлипская Молодость - это состояние души.
И верное отношение к питанию, ко всему относиться
умеренно и спокойно.