Психология

Может ли 30-летняя женщина влюбится, как девочка?

Да, если:
1) Не влюблена Ни в кого
2) Есть в Кого влюбиться
3) Способна на Глубокие
Искренние и Сильные чувства
4) Может себе Позволить
погрузиться в Любовь с Головой
Олеся )))
Лучший ответ
Разумеется не может. Или опыт счастья, или опыт разочарований - уже есть. Однако о каком опыте может идти речь, когда разговор идет о любви?
Т!
Тоська !!!)))!!!
может
конечно
Эльвира Котова
А почему бы и нет, любовь она хуже поноса!!!
Кээээти *
ЮСЯ!!! НУ Я ЖЕ ТУТА !!!:(((((((((((
Aika Ibraimova
Ивасёва Татьяна Марусь, я думала ты на меня обиделась... (((

я не правильно думала?
Да вы до старости девочками в глубине души остаетесь))))
Bermet N@Z@Rbekov@
Жанар Бабанаева Жаль, что вы в старых пердунов превращаетесь)))
ну а почему же?
Да постоянно
Мария Фомина
легко
Может и старше, это уже шиза, как мне тут написали
lilia_egorova
лучше прикинься мальчиком фотку белее менее .не такую как сейчас что кирпич проехал по фейсу ..зарегистрируйся на французском сайте и получишь в день до 50 писем от француженак они пишут такие длинные письма тебя порадует и сравни с собой да выбор огромен от 18 лет до 80 вот сайт superencontre.com
Елена Сеслер
может... глупеют все одинаково...
Да и в сорок пять, баба-"ягодка"опять.)
ВлюбитЬся, ЮлЬка))))
Ты потеряла МЯГКИЙ знак.
Привет.
Оля Смирнова
Ивасёва Татьяна Я вчера тебе указывала на твои орфографические ошибки? )))))

так что...

Привет! ))
любви все возрасты покорны
Нет, любить можно, а как девочка уже не получится, уже опыт есть. Уже людей повидала, узнала какие они бывают. Это знание из головы не выкинешь.
а почему нет ?
ну и...)
К сожалению, этот видеоролик недоступен.
Нет, только сухой расчет!
а шо 30 лет это уже женщина?? По идеи женщина это когда Она Женственная ;-)
Галина Литвина Родина нет, это уже мужчина.
Любить никогда не поздно, это великолепное чувство, которое будет с вами всегда! Дарите его и получайте. Удачи вам!
Инна Дарие