Психология
Почему 40-летние женщины считают себя сексуальными, желанными и молодыми, это врачующий самообман?
Тетеньки, не вцепляйтесь сразу клыками, пусть люди ответят помладше.
самое страшное... они начинают хамить мужчинам))))
Ксения Кобылина
Хамят и малолетки, но бабы в предвестии климакса просто сатанеют ИМХО.
Да ладно - самообман? Кое-кто из этих 40-ка летних - фору многим 25-ти летним даст, да еще какую... Лично таких знаю...
Ксения Кобылина
Сколько Вам лет? Молодые не дают уже.
Потому что надежда умирает последней...
Ксения Кобылина
Лимит на лайки у меня, к сожалению.
Кому-то надо так считать, если других не заставить.))))
Вот доживешь до шестидесяти и сразу поймешь почему....
может быть потому что они действительно желанны и любимы....
мне еще нет сорока.. ничего личного)))
Ксения Кобылина
Да ну, кому надо старое мясо.
1.Климакс есть и у мужчин.
2. Можно и в 25 лет быть абсолютно несексуальным (ой)
3. Считаю дискриминацией деление по возрасту, потому что цифра в паспорте ни о чем не говорит.
4. Чем кумушек ругать, браниться - не лучше ль на себя оборотиться? Не все мужчины после 40 выглядят на 5)) Пузцо. Подвержены инфарктам .Появляется простатит и геморрой.
Как-то так))
Ксения Кобылина
Короче, Вам далеко за 40, поэтому и нервничаете:)
Слишком верят комплиментам.
Ведь это так приятно!
Ксения Кобылина
Да есть такие, что взглянешь - шарахнешься, ан нет, все соц сети их фотками с селюлитом забиты, в мини бикини БГГ
так всегда, девочки играют в тёть а тёти в девочек, что ещё делать если способности только к этому
Ксения Кобылина
Хааа, классный ответ.
почему самообман?
Ксения Кобылина
Что почему? Сформулируйте ответ.
а вы про себя что скажете, когда вам будет 40? что вы старый или молодой?
Ксения Кобылина
На вопрос отвечайте, или мимо.
Этого зависит от многих вещей
Некоторые в 40 выглядят лучше курящих и пьющих 25 летних
Ксения Кобылина
Вы еще природных уродок 18-летних приведите в пример, их и 60-летние дамы покрасивее будут.
самообман-игра неглупых людей
Ксения Кобылина
Не вижу взаимосвязи с умом и самообманом
Не хоият осознавать старость
Кто же знает:)))
Вот как стану такой тётенькой - скажу:)
Ксения Кобылина
а сколько тебе лет?
А тебя почему беспокоит какими они себя считают? Хрен бы с ними.
Ксения Кобылина
А тебя почему беспокоит то, что меня беспокоит? Отвечай на вопрос в топике или мимо лети.
молодое вино прикольное, но без красивых ноток)
Это климакс