Психология

считаются ли женщины с мужской полигамностью?

Нелли Макарова
скорее да чем нет..
Love You Life!
Лучший ответ
Вы мужчины можете себя и мачо и котами называть,
Можете гаремы заводить и мнить себя султаном.
Кто же против! Но умейте свои силы рассчитать,
Чтобы не пришлось трусливо по подвалам и на сайтах на других себя скрывать.
Важно всё… но всё ж важнее научиться честно закруглять.
Настя Єлпашева
Рассчитываются ...
Я таких словов не знаю)))
Если бы считались, мы бы имели по нескольку любовниц.
Татьяна
Женщина- жена против полигамности и это естественно.
Женщина- любовница может терпеть это, хотя ей тоже, вероятно, тяжело.
И это при условии, что обе они любят своего мужчину, невероятно любят!
Полигамность, моногамность … прочитайте Фридриха Энгельса «Происхождение семьи, частной собственности и государства». Это великолепная работа! И там вы увидите, какие семьи существовали в истории и у разных народов.
Полиандрия существовала – женщина и у нее множество мужчин, мужей; полигамия, когда один мужчина и множество женщин; существовали браки, когда все сестры одного племени становились одновременно женами всех братьев из другой семьи и они могли между собой скрещиваться, как угодно.

Это всегда стык биологии и общественной жизни человека.

Многое из того, что вошло в нормы морали связано с выживанием. Например, моногамия по времени тесно связана с распространением венерических заболеваний. Вспышка которых была на рубеже христианской и до христианской веры.

А сейчас многое лечат, вот поэтому мы и начинаем многое себе позволять, думая, что это безнаказанно. Хотя на самом деле, пойдите к любому венерологу и он расскажет вам, что безопасного секса не бывает, существую вирусы, от которых презерватив не защищает.
И кроме того, психологический настрой. Одно дело с любимой женщиной или мужчиной – тут все гармонизируется от эмоций до состава жидкостей, которыми обмениваются организмы. Другое дело - с разными партнерами.

Природа мудра, она очень тонко настроила эти механизмы. Поэтому именно в любви сексуальные отношения так ценны. И верность - ценное качество как женщин, так и мужчин. это - для избранных и самых развитых.
Бесятся. Т. к. опасаются потерять ресурсы.
Еще чего!!!!
Нет
Maria Maria
Нет.
Marina Wmik
А их кто-то спрашивает?
Гала Павлова
нет
Гульнара В
Это миф. Для глупых дур.
Нет. это не природная полигамность-это распущенность, отсутствие принципов и вавка в голове)
неа
А куда они денутся, терпят.
Ира Филиппова
Женщины тоже могут быть полигамны.
нет