Психология
Неужели Вы и правда верите,что возмездие неизбежно и настигнет каждого?Почему тогда так много тех,кого минует"бумеранг"?
навеяло ответами :))))
Их минует только "бумеранг", который мы рисуем в своём воображении и надежде. . А настигает их часто не он, но настигает обязательно - Закон причинно-следственной связи безотказен и исключений не имеет..; -))
Это ошибочное мнение, бумеранг возвращается к каждому просто в разной форме. Это закон равновесия в мире; где-то убыло - где-то обязательно пребудет.
оно всегда приходит... и с разных сторон.. .
обычно Бог наказывае, как ни прискорбно, через самое дорогое.. .
вот только для разных людей - это разное... кому-то дети, а кому-то и деньги....
так много тех, кого минует"бумеранг"...
много? тех, кто не страдал, не умер и не умрет?
это где ж таких много?
Неа, не минует, по-любому не минует!
Оксана Савельева
Да, ладно :)))
А сколько убийц спокойно, безбедно и в добром здравии доживают до глубокой старости
Это вопрос времени.. . Мы можем этого не узнать, если это не мы сами, ты не знаешь много из того, что происходит с другими людьми...
тебя точно не минует, за то что"засоряешь эфир"
Оксана Савельева
А вам, извините, места в "эфире" мало?
Возмездие-это не только смерть.. .
И не известно, как доживали до старости те, кто запускал свой бумеранг.. .
Внешняя сторона может не о чем не говорить...
Всех настигнет!
просто у каждого свое время.
У некоторых проклятие и к ним возвращается с большим большим опозданием.
За это время они накапливают огромное количество греходеяний.
Поэтому идет речь о вечном Аде, для таких людей...
просто у каждого свое время.
Бог он всё видит.
ДЕло времени.... А Вы хотите чтобы сразу за грехом человека шло наказание. Наказание иногда приходит даже через 40 лет.
Настюша Авраменко
Могу привести конкретные примеры
возмездие неизбежно настигнет каждого ...потерпи маненько...
не минует.
Он лишь набирает силу.
Наивно...)))))))))))
Просто они от него очень быстро бегают)))) .
А если серьезно, не знаю, возможно, они не верят в этот самый закон и своим неверием блокируют его действие... страх возмездия (Энергия страха) притягивает к себе наказание, а если этого страха нет-как Вселенная узнает кого наказывать?
.
Манечка Гостюхина
И ещё у Вселенной бывают выходные и праздничные дни...:)))
...таких нет людей! всё возвращается рано или поздно...
Оксана Савельева
До глубокой старости безнаказанно, безбедно, в добром здравии доживают спокойно убийцы.
Что им возвращается?
Если нет бумеранга спереди, то обязательно будет удар в спину. Но возмездие будет обязательно.