Психология

Почему многим людям не ведомо? ..Что закон бумеранга никто не отменял... И Земля-круглая...

Сценарий нашей жизни мы обычно НЕ МЕНЯЕМ САМИ, мы держим его и трясемся над ним, хотя сами этого НЕ ЗАМЕЧАЕМ.

Так мы программируем свою жизнь. Резко изменить ВСЁ никто не хочет, потому как все ищут комфорта. А поэтому надо учиться УВОРАЧИВАТЬСЯ от возвращающегося бумеранга, по типу сделал гадость - измени в себе программу срочно, прямо сейчас, иначе по сценарию, который сам не хочешь менять, бумеранг вернётся. Если даже не задумываешься об этом, то всё... тебя точно накроет. Как, собственно, обычно и бывает.

А скорость возвращения лежит в том сценарии, есть сцены в которых он улетает далеко, а есть там где он совсем рядышком. Тут прикол в том, что когда улетает далеко, то и бьёт сильнее, когда вернется. Ну опять же, если улетел далеко, то и ВРЕМЕНИ даёт больше для изменения в себе своего же сценария жизни.
Лариса Скопец
Лучший ответ
Ведомо - узнают чуть позже.
Екатерина Шенк
Потому что тупые, упрямые и не верующие в Бога.
Уймитесь уже с бумерангом. Или Вам в Австралию.
потому что они не связывают одно с другим... возможно нарушено логическое мышление...)
Valeria Baskaeva
Нет никакого бумеранга! Пример нужен? пожалуйста: Скольких людей убил чикатилло? А как умер сам? пулей в затылок и все... такую собаку надо было отдать родственникам погибших, чтобы они сами вершили его судьбу! Все это чушь!
G*a*u*h*a*r )))))))))))
Ничего страшного. Есть поступок и его последствия.
Его никто не отменял, потому что его нет. Не нужен он никому
пока не столкнулись - не ведомо.
Милачка Котова
Любопытно... а мыши сами коту бумеранг притащат или мне ему его делать?
Ну с последним много кто поспорил бы)))) а по поводу первого это просто безответственность человеческая.
согласен... Только вот насчет Земли, это Вы зря, она не круглая....
Гуля Джалилова
Они верят в то, что Земля плоская,
про бумеранг вообще не слышали.
О чём тогда говорить? Это их счастье
и несчастье одновременно.
нет такого закона)
Natawa Sokolova
пофиг... жизнь короткая... пока там... типа... это.. землю обогнёт...