Психология
Я заметил, что жена, если мне что-то говорит, то повторяет каждую фразу по 2 -три раза. Что ЭТО?!
может она учительница? Это у них обычно бывает "заедание"
Екатерина Филь
Профессор университета)
Что-то с памятью ее стало...)
Екатерина Филь
Хаюшки)
Значит вы пропускаете ее слова мимо ушей...
Видимо Вы не торопитесь с ответными действиями и она думает, что до Вас не дошло...
боится, что вы ее не слышите
Джонни! Ты рассеян, необходимо слушать, что говорит жена! Джонни! Ты рассеян, необходимо слушать, что говорит жена! Джонни! Ты рассеян, необходимо слушать, что говорит жена! Джонни! Ты рассеян, необходимо слушать, что говорит жена! Джонни! Ты рассеян, необходимо слушать, что говорит жена!
Муж жене:
- Прикинь, учёные выяснили, что мужчина в день произносит 10000 слов,
а женщина 20000 слов...
Жена кричит с кухни:
- Это потому, что вам идиотам, всё по два раза надо повторять...
Муж:
- Что..?
а женщина 20000 слов...
Жена кричит с кухни:
Муж:
- Что..?
)) Может.. чтобы самой- лишний раз убедиться.. что точно- сказала.. ничего не упустила.. Вы у неё поинтересуйтесь.. бывает и такое..)
а то же, своими хоть словами?
Пусть пишет Вам на e-mail) Ей не надо будет повторять, а Вы увидите сообщение!) И всё бесшумно.
Екатерина Филь
Она моего увлечения не разделяет).
Это чтобы сказанное точно дошло))
А что делать, если с первого раза не понимаешь.
может вы не отвечаете с первого? у меня такой же случай!!!!
Хочет быть услышанной
Она думает, что ты - дурак))))
У кого-то из вас проблемы ))
по-себе знаю это - родовое...
Ваша рассеянность и ее упорство достучаться до вас.
зомбирует)
Наталья Чернышова
Программирует
Если ты это только заметил, то видимо не зря повторяет?
Я по два раза, по два раза, повторять не буду, не буду )
Видимо ей кажется, что первый раз Вы можете упустить, поэтому повторяет второй раз, чтоб уж наверняка, вполне возможно, что она не только с Вами такое практикует, у меня иногда тоже такое бывает, если честно)) Правда в таких случаях второй раз я обычно как то перефразирую, по другому говорю одно и тоже.
Заглючило её , бывает вы не единственный с такой проблемой .
Я повторю фразу несколько раз, если вижу, что меня не услышали.
На 5 раз, я буду бить.
у меня так же.. просто она не видит твоих эмоций, типо, она эмоциональная а вы нет