Психология

мужчины и правда верят что они умнее нас?

Irina Apke
Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги

Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин

Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то,
чтобы мужчина этого не заметил.

Умный мужчина + Умная женщина = роман.
Умный мужчина + глупая женщина = любовное приключение.
Глупый мужчина + Умная женщина = брак.
Глупый мужчина + глупая женщина =беременность.
Elvira Omuralieva
Лучший ответ
Блажен, кто верует!... Пусть верят, эти иллюзии так тешат их мужское самолюбие...)))
на голосование вопрос !
Svetik S
Нет не правда. Мы не верим, мы знаем.: -))
Счастливо жить - не запретишь...
Хотите это оспорить?
Нургул Слямова
Ну, и пусть... Нам это на руку)))
Не думаю, что кто-то кому-то может помешать верить в то, во что ему хочется верить.
тот, кто обобщает всех мужчин или всех женщин в таких вопросах - точно не умнее людей, которые умеют различать отдельные личности, а не половую принадлежность
Сауле С
Боюсь Вас огорчить, но не верят- знают.
вечно они заблуждаются)))
Moldir Umirbaeva
Любого человека надо оценивать только индивидуально! Тот, кто обобщает - уже показывает отсутствие этого самого ума... о котором они точно "знают"!!!
Галия Касымова
встречала исключительно умных мужчин, с другими просто не общаюсь, да умнее в чем то ...нас ...
они и вправду больше получили талантов и ума, но редко их реализуют
Я не верю в акул. Я их не видел. Следовательно они не существуют. Раз они не существуют, то и мальков акул не существует :-)
Вы под словом "нас" подрозумеваете акул XD
Чаще всего мужчины самостоятельнее женщин, они больше адаптированы в социальной сфере, лучше знают ситуацию, тк им приходится больше и чаще контактировать с разными сторонами общества, тогда как многие женщины больше уделяют внимание семье.
Кроме того, у нас в любом случае мужчины занимают в обществе ведущую позицию и потому еще, что не хотят терять это положение. Есть такое понятие как "стеклянный потолок" - женщинам во многих сферах трудно делать карьеру, часто на ведущие рабочие места предпочитают ставить мужчин.
мужчины возможно более начитаны, но женщины умнее именно в отношениях)