Психология

Вы верите в то, что так часто повторяете сами?

Прочитал всё выше и тайком тихонечко вздохнул. В определённых кругах. за базар приходится отвечать. Считаю что этому, даже у них можно поучиться.
Катя Морозова
Лучший ответ
не очень
Я верю в то что говорю, ведь долго уже на Свете живу!
Главное чтобы Другие поверили... Правда?
Ксюша Алексеева я не осуждаю вас...
Если часто повторяю.. . значит себя в том уверяю)))
верю и все сбывается
И сам тоже верю.
E.
Elin .
я часто повторяю слово-паразит. .
вот верб я в него или нет. . и верить ли вообще в это- не задумывалась.
а вы верите в то, что я что-то повторяю сам?
Elena Roppel
конечно. только я стараюсь не предполагать, а доказывать всё. всё должно иметь основание и быть в гармонии с остальным.
вера в моём понятии формируется знанием, познанием. то есть вера - это не предположение, а убеждённость.
Не всегда. Иногда верю, а иногда пытаюсь поверить.
А что.. ) - если всё время повторять *Всё будет хорошо*, то никогда не буде плохо? чтоли..
Чащу всего - верю.
Конечно, не верит, но не признАется же, тем более публично. Человек задержался в самолюбивом капризном детстве и хочет получить поддержку от других. Это не на пользу ему, но пусть позабавляется...
когда посылаю всех вокруг. . да ну. . куда они денутся))
Яна Ким
Я не люблю повторяться, поэтому в сказанное. верю не только я.
Говорю лишь то во что верю.
Я не повторяю глупостей.
Я этим живу
А я стараюсь не повторяться )
Гала Бартош
Если часто повторяю, то верю)))
А.
Аленушка ...
Верю! А когда веришь в то что говоришь, все работает! Однозначно).
Верю... я не говорю того во что не верю...
я верю БЕЗОГОВОРОЧНО в то что сам себе иногда (когда плохо) мысленно повторяю.... =)
Чаще да, чем нет... Но всякое бывает.
alina-aas
Порою я часто повторяю то во что не верю, и вдруг оно реально происходит....
Irisha Zhidetskaya
В то, что верю, то и повторяю...
Ольга Гришина
иногда очень редко но почему то мой повторы ни к чему: (
67_Natasha_27
зачем мне в это верить я знаю что я вру)))
Зоя Черкасова
В кое что уже не верю... Но во многое не просто верю, а знаю...
Natali Schwarze Perle.
сама не верю но рассказываю верят все
конечно! Это же самовнушение получается)
Помогает!
аналогично
немножко
Смотря что повторяю.. .
Хотя, если это сказано мной - разумеется, не только верю, но и знаю наверняка ...
Школа № 4
Да, я верю в то, что так часто повторяю.