Психология
Зачем человек может часто повторять, что любви нет, влюбляться он не хочет, но при этом извечно писать статусы о любви?
Я знаю, что он лукавит когда говорит, что любви нет и, по-моему, просто боится этого чувства.. Но зачем постоянно об этом говорить?
Хочет встретить ЛЮБОВЬ. Только такую как сам придумал, это его ПРАВО
Может огорчу - но уверенно заявляю - очень реально, что не лукавит! Я прожил добрячий шмат жизни - 26 лет женат на единственной женщине, но с поправочкой так-же уверенно заявляю - для меня её, той расписанной в романах, в фильмах и пр. - не существует! Есть уважение, привязанность, восхищение даже, сексуальное влечение, чувство покоя и уверенности, находясь рядом с лицом тебе не безразличным - есть что угодно, кроме безумия, со сценами дикими, ревностью какой-то, да прочим дерьмом, выходящим за рамки здравого смысла! У меня никогда не найдется слов - я без неё жить не могу! Сложно будет - это да, плохо и дискомфортно какое-то время - согласен!
Просто ему пока не везет в любви, придетвремя он найдет свою любовь и будет все хорошо.
Скрываю свою слабость... видимо ищет любовь..
Я думаю, что человек ещё не постиг, что такое настоящая любовь. А размениваться по мелочам не хочет.
Любовь не испытав, - я знаю о любви.. .
Не только человек - её творенье.. .
Но, если любит Он, но Вам не говорит.. .
То это только страх, прошу, поверьте.
Не нужно лишних слов, слова - они просты, -
Смотрите лишь на Ваши ощущенья !
И, если есть Любовь, - Воздушны Вы,
Великолепны ваши Отношенья..!
Не только человек - её творенье.. .
То это только страх, прошу, поверьте.
Смотрите лишь на Ваши ощущенья !
И, если есть Любовь, - Воздушны Вы,
Великолепны ваши Отношенья..!
это он так действует вам на нервы )
Статусы о любви это же типа модно...
А может он лукавит???)