Психология
Один товарищ, когда выпьет, каждый раз довольно часто повторяет (вн)...
повторяет: "Я придурок". Зачем он это делает? Начинаешь ему задавать другие вопросы и по ответам понимаешь, что он более-менее соображает, чтО он говорит. И потом, настоящий придурок сам о себе так в жизни не скажет, даже под градусом. Зачем он так говорит?
Мне кажется что-то внутри его что-то гложет, что-то он натворил, сказал, сделал и об этом жалеет.. . только рассказать стыдно или в пару словах не скажешь, а ведь мужики в основной своей массе немногословны.. . как напьётся в очередной раз - кто-нибудь раскрутит на откровенность и 'по оконцовке' резюмирует - дурак ли он на самом деле или так.. . рисуется!! ! 8))) может проблема то надумана и утрирована до размеров слона, а переживаний не на 100 грамм!!!. 8/
а может и просто так болтает - привлечь к себе внимание.. . у меня есть тоже знакомый - сама его могу назвать дураком, когда выпьет, хоть и личность пипец какая творческая (!!!) - как 'накушается' до чёртиков, так орёт: пошли все нааа х . й!! ! но, у него просто бзик и все к этому привыкли - у талантливых людей не то, что тараканы в голове - весь насекомый мир, так сказать!!!! 8)))
а может и просто так болтает - привлечь к себе внимание.. . у меня есть тоже знакомый - сама его могу назвать дураком, когда выпьет, хоть и личность пипец какая творческая (!!!) - как 'накушается' до чёртиков, так орёт: пошли все нааа х . й!! ! но, у него просто бзик и все к этому привыкли - у талантливых людей не то, что тараканы в голове - весь насекомый мир, так сказать!!!! 8)))
Состояние опьянения ослабляет контроль над поведением человека, и снижает значимость собственных оценок. )) Говорит, от чувства "мнимой" свободы самовыражения. Что и подтверждается тем, что на другие вопросы отвечает осмысленно. ))
Ну так мы все, если лишнего выпьем, своих тараканов из головы вытаскиваем. Комплекс у него есть. Это кстати плохо, ему пить нельзя, потмоу что он пьянством спасается от комплекса.
Ему, если на утро не стыдно - значит пьянка не удалась..
потомучто когда трезвый это сказать боится
Babish .8
Да он может и на трезвуюэто сказать без проблем.
Похожие вопросы
- Как относиться к тому, что меня не поддерживает моя мама? (морально довольно часто)
- А Вы замечали, что если часто - часто повторять вслух какое -то слово, то теряется его смысл? Почему так происходит?
- Парадокс. Почему дети алкоголиков очень часто повторяют судьбу своих родителей? Психологи называют это игрой. Согласны?
- кто как правило часто повторяет: "Не делай добра и не получишь зла"?
- Зачем человек может часто повторять, что любви нет, влюбляться он не хочет, но при этом извечно писать статусы о любви?
- Кто любит часто повторять: "Никто никому ничего не должен! "?)
- Почему вот так часто бывает? Вн...
- Вы верите в то, что так часто повторяете сами?
- Зачем нужны вопросы про вид из окна? Их так часто повторяют...
- Почему люди часто повторяют те же ошибки, что совершали их родители?
Этот товарищ посылает кстати всех тоже в состоянии под градусом. И тож все уже к этому привыкли.
Да, скорее всего, так и есть, Ларк, что-то одно из двух.