Психология

Один товарищ, когда выпьет, каждый раз довольно часто повторяет (вн)...

повторяет: "Я придурок". Зачем он это делает? Начинаешь ему задавать другие вопросы и по ответам понимаешь, что он более-менее соображает, чтО он говорит. И потом, настоящий придурок сам о себе так в жизни не скажет, даже под градусом. Зачем он так говорит?
B.
Babish .8
Мне кажется что-то внутри его что-то гложет, что-то он натворил, сказал, сделал и об этом жалеет.. . только рассказать стыдно или в пару словах не скажешь, а ведь мужики в основной своей массе немногословны.. . как напьётся в очередной раз - кто-нибудь раскрутит на откровенность и 'по оконцовке' резюмирует - дурак ли он на самом деле или так.. . рисуется!! ! 8))) может проблема то надумана и утрирована до размеров слона, а переживаний не на 100 грамм!!!. 8/
а может и просто так болтает - привлечь к себе внимание.. . у меня есть тоже знакомый - сама его могу назвать дураком, когда выпьет, хоть и личность пипец какая творческая (!!!) - как 'накушается' до чёртиков, так орёт: пошли все нааа х . й!! ! но, у него просто бзик и все к этому привыкли - у талантливых людей не то, что тараканы в голове - весь насекомый мир, так сказать!!!! 8)))
Асел Кудикенова
Лучший ответ
Babish .8 Последнее предложение понравилось особенно - про весь насекомый мир:))) (оттопыриваю вверх большой палец).
Этот товарищ посылает кстати всех тоже в состоянии под градусом. И тож все уже к этому привыкли.
Да, скорее всего, так и есть, Ларк, что-то одно из двух.
Состояние опьянения ослабляет контроль над поведением человека, и снижает значимость собственных оценок. )) Говорит, от чувства "мнимой" свободы самовыражения. Что и подтверждается тем, что на другие вопросы отвечает осмысленно. ))
Ну так мы все, если лишнего выпьем, своих тараканов из головы вытаскиваем. Комплекс у него есть. Это кстати плохо, ему пить нельзя, потмоу что он пьянством спасается от комплекса.
Натали Мелешко
Ему, если на утро не стыдно - значит пьянка не удалась..
потомучто когда трезвый это сказать боится
Babish .8 Да он может и на трезвуюэто сказать без проблем.