Психология

Скажите, пожалуйста, а для чего пишут статус в ММ?

Здравствуйте, Изольда!
Наверно по- разному. Кто- то сообщает друзьям чем сейчас занимается, кто- то сообщает о своем настроении и т. д.
Я, например, если встречу какое либо высказывание с которым согласна и если оно к тому же соответствует моему мировозрению.... вставляю его в статус, и он там стоит пока мне не надоест... или пока настроение не смениться, или обнаружу новинку с которой полностью согласна или над которой посмеятся можно.. .
Иногда, статус ставлю относящийся лишь к одному человеку и лишь для него, но он безыменный поэтому читать можно всем.
Сейчас статус не стоит, но последний был: " После одного бокала шампанского Елена прекрасная превращается в Елену премудрую, после двух в Елену прикольную, после трех - в "лягушку- путешественницу"....что- то подобное.... знакомые смеялись.. ведь зерно истины в нем есть)))
Светлана Жиговская
Лучший ответ
Юлия Кириенкова Здравствуй! Разумные слова!
Я пишу - обозначить то, что у меня в голове возникло - сегодня:) ) Просто высказываю это.. . Доброго дня, ИзоЛьда:))
Юлия Кириенкова Доброго) Эри)
Реклама))))))
Самореклама- согласна: -) (или - самоопиар)
Поделиться настроением.
Чтобы пожалели.
Чтобы похвалили.
Чтобы посочувствовали.
Чтобы пожелали.
Чтобы не забывали.
Переклинило и конкретно..)
Лорик))) Лорик)))
Юлия Кириенкова А что такое?
Чтобы друг, заглянув к другу, мог ненавязчиво узнать, что его беспокоит в данный момент, чем он живёт.
Потому что друзья не всегда разговаривают.
Или один из них уже не считает другом другого.