Психология

Вы можете описать словами предчувствие любви?..)

Leila Dautpaeva
когда видишь, слушаешь кого-то и забываешь дышать..)
Анастасия Лихоманова
Лучший ответ
Увы во мне только снега былых времён.
Настена Цейко
я могу рассказать, как теряют уважение.
но вам это ни к чему..
Leila Dautpaeva почему,мне интересно...хотя и не в тему) прямо заинтриговали!
Не мучит еще.. . И не очень болит.. .
Но чувствую всё же симптомы тревожные.
Как будто бы в области сердца магнит
невидимой ниткой мне вшили под кожею.

И тянется сердце навстречу тебе,
еще незнакомому вовсе, но нужному.
И что-то в моей голове и в судьбе,
пугая, вмиг сходит с привычной окружности.

И я, приняв яд за любви эликсир,
замру в удивленье пред явленной истиной:
мгновенно огромный вдруг сузится мир
и станет одним человеком единственным.
Майя Калюжина
волнение и ощущение лёгкости, всё вокруг видится ярче и красивее )
Елена Лапа
Словами очень легко, а выражениями сложно. ) Словами это так : я сначала оценил её. Её глаза, губы, стан, бедра, походку, улыбку, поцелуи, руки, движения, нежность, ласку, чувствительность, тепло, страсть, грацию, умение каждый раз удивить, но не для того, что бы приобрести, а что бы не потерять) , а потом полюбил.
предвкушение, интрига
когда что-то щекочет и не даёт покоя где-то в области живота:)
Svet*lana****lopatina
Почти всегда хорошее настроение, потом совершенно не похожая ситуация ( не как всегда) . А тотом " торкнет" когда его увидишь.... И состояние как будто ты его давно знаешь! Ну вот примерно так))))
Irina Kim