Психология

Каким менее избитым словом Вы бы описали слово любовь?

ЛЮди БОга Ведающие
Анара Акниязова!
Лучший ответ
Солидная` это пи здец. девушка, вам лечится надо.
Гормональнная демонстрация
путь
Nargiz Kebirova
легкое психическое заболевание. как простуда в физиологии.
Галина Анкина
работа.
потому что отношение - это трудная, каждодневная работа.
Солидная`
там всё избито давно
Asya
Наваждение, колдовство, гипноз, счастье и горе в одном флаконе, джин на воле, - победа воображения над разумом
испытание (зрелости)
а зачем? для писанины.. не стоит
Елена Л
страсть - нормально?
Оля Воронцова
Голубка.
Шоба ...
Солидная` мож - шуба?
С годами я понял одну вещь, что любовь - это не когда тебе петух в темечко долбанул и все загорелось понеслось.... Вот такой самый мой вариант:
Если ты можешь долгое время рядом с собой терпеть еще одного человека и это не видение в пьяном бреду, то это уже любовь. А все остальное это ванильная чушь и детский лепет.
*S
*** Sp0Rtivka ***
обман природы
очень крепкая дружба.
Оля Волкова
Химия
Короткое замыкание в контакте
Жертва.
помешательство
Преклонение.
Raisa Skuratovskaja
Обман
Взаимность
Super Hats
Доброй ночи!) Попробую описать, хотя само слово"любовь"стало настолько ..часто применимым, избитым словом, нередко мы очень легко произносим его... можно сказать -Я люблю тебя,... и Я люблю арбуз!, например.))) Ок, теперь о высоком))) Если любовь есть, она восполнит все, чего не хватает, невзирая на человеческие слабости и недостатки. С Любовью мы замечательно довольствуемся настоящим, надеемся на будущее, невзирая на прошлое (всем знакомо, не правда ли?) Любовь заключает в себе и сегодня, и завтра, проблемы и компромисы, разочарования, победыи тд, и продолжает "цвести"независимо от "плохого" или "хорошего".И когда на вопрос-"За что ты его (её)любишь? "не можешь однозначно ответить, а только чувствуешь. что Это так-тогда... точно-ЛЮБОВЬ!)))