Психология

???Фригидная ЖЕНЩИНА______это кто такая?( если можете, своими словами)

Юлия Солдатова
...которая "холодна" в постели, как сталь на морозе.
Валентина Хорошилова
Лучший ответ
Обделенная вниманием мужчины женщина !
Юлия Нагорная
Фригидная женщина не может испытывать оргазма при коитусе: ) Она вся зажата, не расслабляется...
Ангел Ада
Светлана Догадкина нееет....фригидная женщина не может возбуждение даже при коитусе получить
Если она одинока, то пойдёт а если она вышла замуж, это конец бедному
мужу если он нормальный, что крайне редко.)
она просто не охотно отзывается на внимание мужчин-а так у неё всё в порядке)
своими словами не получается. это мед. термин
это больная женщина, прежде всего, ибо она не испытывает никакого желания заниматься сексом и вообще иметь отношения с мужчинами. Это женщина-импотент, скажем так...
**
*_*иришка*_ *=)
Это в первую очередь психологически зажатые, закомплексованные женщины. Отсюда и невозможность получения истинного удовольствия от секса. Некоторые из них, далеко не старые, даже в наше время считают секс чем-то непристойным, они нарочито демонстрируют мужчине, что типа делают ему одолжение. Несчастные женщины!
Это та, которую возбудить может ТОЛЬКО любимый, а все остальные могут хоть исстараться- не получится.
Тут дело не в эрогенных зонах, а в мозгах !
Vika Kis
женщина не испутывающая оргазма при сексе
Не бывает таких.. . Бывает мужчины, которые не умеют чувствовать именно эту женщину.
у которой температура тела приближена к окружающей среде.
Совершенно бестолковый термин, придуманный психологами, чтобы приравнять к болезни нежелание большинства женщин ежедневно сексуально удовлетворять мужчин. Кстати, по разным опросам, только 20-30 процентов женщин занимаются сексом ради собственного удовольствия (думаю цифра завышена) , еще столько же потому, что считают это полезным или необходимым, чтобы их не назвали фригидными стервами, а остальные занимаются сексом по разным причинам: это может быть любовь к своему мужу (другу) , ради того, чтобы удержать мужчину, ради получение выгоды и т. д.
женщина получившая психологическую травму со стороны мужчин
Линочкин Valeeva
по моему, если женщина не инвалид и у нее все на месте, ну там все придатки, то она не может быть фригидной, просто мужик может ее не чувствовать и не понимать, как ей приятно
абсолютно все равно -кто зашел в комнату - мужчина или женщина
Нет таких женщин, Есть мужчины, которые не догоняют!!!!