Психология

Вы все-таки верите в хорошее в людях или "Все люди сво..."?

Все-таки верю, мне встречалось достаточно хороших людей.. . Просто сволочи на их фоне хороших заметнее, вот и кажется, что их больше)
Дарья Ринатовна
Лучший ответ
Верю, знаю и люблю это в людях...
Юлия Евграшина
От людей не стоит ожидать хорошего, только от человека.
коне-ечно, ведь в глубине мы все Бога носим
Татьяна Шкот
Все люди святые.
Сволочами их делает недостаток ресурсов и обстоятельства.
Когда у человека дома голодный ребенок, он будет драться за повышение, премию, да за любое улучшение быта.
---
А вот ждать пакости - это очень сложно. Лучше не ждать добра)))
Елена Фурсова
Гуля Колоскова Приходилось...только в этой ситуации драки мало кому есть до другого дело.Каждый был сам за себя-по крайней мере,встречала таких.
Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда и не со всеми...))
Гуля Колоскова Добрый вечер!
Перефразируя Ваш вопрос сказала бы, что не верю что все люди сво,,, но к сожалению, попадаются и такие в жизни, но хороших больше неизмеримо
не все. я не сво. говорить могу только за себя.)
Все мы разные одновременно.
Говорят, что даже садисты в концлагерях, были примерными и любящими родителями...
Елена Кулик
Я не верю, но чувствую
Marina Net
Все хорошие, только тщательно это скрывают и маскируются под сволочей)
Л)
Лана ))))
Гуля Колоскова и довольно удачно иногда...)
Да. верю в хорошее в людях.
Ольга Шмидт
Презумпция хорошести - в действии. Изначально все хороши. пока не докажут обратного.
Но не расслабляюсь. Не то чтоб жду подвоха... но пакостям не огорчаюсь... просто деловито даю сдачи)) .
Смотрю на всё философски... человек - существо непредсказуемое) .
В Библии написано, что в людях нет ничего хорошего и что все люди злы. я верю. )
Несмотря на то, что встречаются "сво.... ", хороших людей гораздо больше!
"Мир не без добрых людей" - и это правда!
Татьяна
своенравны.... ну да
я не могу сказать что все люди сво.... но в Деда мороза я верю больше, чем в хороших людей