Я тоже об этом думала, Ириш.
Не простой вопрос. Пережитый на собственной шкуре. А значит выстраданный с кровью.
Во-первых, обидно ппц как. Много лесных мыслей посещает по поводу поведения данного неопознанного объекта.
Во-вторых, ты любишь эту заразу. А менять всю свою жизнь из-за одной неприятной ситуации не серьёзно как-то. Недостатки есть у каждого человека и не факт, что следующий гастролёр будет лучше... Если не хуже. Да и будет ли он вообще.
Знаешь в чём причина?
Если вы вместе не так давно, то причина в том, что вы до вашей встречи жили разными жизнями и в разных обстоятельствах. У вас разный опыт. То, что в твоём окружении считалось делом принципа, его окружением вообще не бралось в расчёт. Ему и в голову не пришло КАК для тебя была важна его поддержка. Вообще мысль в ту сторону отсутствовала.
Значит. Если этот хладнокровный тебе дорог. Включаешь учительницу. И с умным видом (только не кричи... (если бы ты видела сейчас моё умудренное опытом лицо... сама-то орала ультра звуком...)) рассказываешь как тебе больно от его поступка. Как он глубоко тебя ранил. И так несчетное количество раз. Пока не запомнит и не примет твою позицию. С мужчинами именно как с детьми. Медленно вливать инфу и по капле. Если любит, то через пару лет будет понимать тебя с полувзгляда. Воспитывай. Всё будет хорошо. Не пори горячку.
Иришка)
Психология
Если мужчина не поддержал женщину однажды и доверия к нему нет, стоит ли продолжать отношения?
Ольга Шумилина
Привет, Маринка))
Если она на отрывает мобило от уха, то да.
Ну может быть она была не права. Зачем тогда поддерживать?
бросай..
:)
найди другого спонсора
:)
найди другого спонсора
Нет, единожды предав, предаст ещё раз.
Нет.
Нет, со временем будете рады другому.
Это зависит от того, что лично тебе дают эти отношения. Отбрось понты и ложные предрассудки и подумай, если ты от него откажешься, то что ты приобретёшь, а что потеряешь? У меня есть знакомая, которая оказалась в такой ситуации, когда муж не поддержал и не защитил её перед родственниками. И она хотела уже развестись. Но у неё остались бы дети без отца, ей пришлось бы уходить на квартиру, потому что жили в квартире принадлежащей его родителям. Она бы лишилась его весьма солидной зарплаты, возможности вести респектабельную сытую жизнь, забирать детей из элитной школы, потому что сама она её не потянет. Искать работу, когда её диплом давно просрочен. И потом она узнала, что подруга детства её мужа давно метит на её место и настраивает родителей мужа против неё и вся проблема именно в этой подруге. И что лучше, сделать гордый вид и уйти к чертям, или сказать всем- не дождётесь! И продолжать жить комфортно, но в памяти с зарубкой...
А он вообще был в курсах в ейных делах?))
ну ты даёшь) Разве в чужие отношения можно влезать? ТуТ ия не советчиК
...насколько важен тебе этот человек... ну а в отношениях могут просто появиться границы..)
хоть сто раз, может однажды умрет он за Вас
это диликатнаая тема, смотря в чем не поддержал, обстоятельства бывают разными.