Психология

Стоит ли продолжать отношения, после таких слов: теперь уже как раньше никогда не будет!?

Варианты для обоих полов.
Всем приятного дня!
:*))
Можно предположить, что человек осознал свою вину. Ждёт от Вас понимания и прощения. Второй вариант - в отношениях большая трещина... Тогда однозначно - не стОит... Останьтесь ...друзьями. Расставаться тоже надо... грамотно. Мало ли где ещё пересекутся ваши пути...
Елена Кулишова
Лучший ответ
почему бы и нет )
прощением можно хоть горы свернуть

sl
Natasha Romanova
Ежле как в сказке - чем дальше тем страшнее - то явно не стОить) )

А ежле вдрух буить лучша чем було - можно и продолжить)))
Мария Глаголева Длатуйте))
Я чувствовала, что ты опитмист , Сергуня)
Рада тебя читать..
Как раньше, в любом случае не будет. Ничего не повторяется. А в отношениях.. . наверное не стоит их продолжать, если это в тягость. Если же нет - какая разница?
Ekaterina Mordvinova
стоит
всё изменяется - и отношения тоже
если есть желание их сохранить -
должны измениться оба
Так значит будет лучше.
Алла Найденова
И так понятно в каком контексте это звучало. Очень часто, это бывает уловкой, чтоб сделать больно. А если все всерьез, то конечно нет, т. к. если любовь проходит, то и жить вместе нет никакого смысла
Sagnaeva Dinara
Как это прекрасно осознавать, что такого, простите, дерьма, уже не придется слушать ! .))) Будет только все самое лучшее, при условии, что никто никогда, к тому, что было, возвращаться не станет ...)))) Мне такой вариант всегда нравился ! .))))http://www.youtube.com/watch?v=gW3GeQvpzQw
Madeka Madeka
констатировать факт, с легкой руки, это невежество. В другом случае, смелость. Но в любом случае, если после этого не последует никаких диалогов, бесед, и проб планирования, то да - отношениям явно приходит крышка. Человек такое сказавший, оставив это без конструктивного обсуждения, или еще хуже, если начал нагнетать и без того уже плохую обстановку (перемены. Они всегда неприятны, когда не ожидаемы....) , то все.... нет смысла для продолжения.
Если будет только лучше, то однозначно да)
А как раньше потом и не бывает. Каждый день мы меняемся. Думаю, что Вам было бы неплохо уточнить, что и как.
очень смешно
смысл в развитии
но если нужно в бронзе пусть будет в бронзе
Возможно, как раньше НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО уже никогда не будет. Возможно и, как раньше ХОРОШО уже не будет. Первый вариант мне нравится намного больше. Второй вариант - в зависимости от ситуации и того, что значит для тебя этот человек.

Тем более, нет ничего невозможного. . Если, конечно, доверие не скомкано до исхудалого состояния.
может быть имеется ввиду, что раньше хуже было, а сейчас лучше стали друг друга понимать, притерлись
Однозначно утверждать не могу. Важно в каком контексте сказано. Бывает и к улучшению отношений, а бывает и наоборот.
Инна Ким