Психология
Может ли вероисповедание человека повлиять на ваше отношение к нему??
Всё влияет, в первую очередь вероисповедание.
Если он не насаждает свою веру где надо и где не надо, то вполне.
конечно. Например, если человек искренне считает. что меня надо уничтожить, потому что я атеист (как вещали даже по 1-му каналу!) или за то, что я ем животных - я как-то сразу хуже начинаю относиться к такому человеку!
А как бы вы относились к Циолковскому, пол-жизни сочинявшему методы уничтожения всего живого (вот такие были религиозные взгляды: "нет жизни - нет страданий").
да как сказать.. зарекалась баба по воду не ходить с коромыслом..
Светлана Чистякова
Все это деньги, к нам в Кемерово монахи приежасжали, знаешь почему я их ненавижу, хоть бы смартфоны отключали когда на них бобло падоло !!!
.,
Если не навязывает, то нет.
любое вероисповедание не повлияет, кроме фанатизма.
Может, джана! Если у него нет титек-попачек!))
Конечно, мусульманин у меня ассоциируется с террористом - смертником, а сектанты - с мошенниками
если ярый мусульманин или исламист, то да
нет.
Вполне возможно, что сошлю этого человека на Аляску виде гуманитарной помощи в пользу полного желудка белых медведей, им уж точно нет никакого дела во что верит их закуска...
Если речитативов в пользу веры не будет высказано много, то верь этот человек хоть в единорогов будет не принципиально и терпимо, а если начинают брать измором, доводя разум до коллапса, то добро пожаловать на бесплатные туры в один конец до Аляски. )))
Конечно. Буду знать, чего лишнего не говорить.
Да, особенно если он очень на нем повернут, говорит постоянно о нем и навязывает свое видение мира в связи в его вероисповеданием.
Нет. Мы созданы со свободой выбора, каждый выбирает то, что считает правильнымм для себя.
Совсем нет, ко всем религиям отношусь ровно.
Ты знаешь не обижайся, есть такая поговорка, каждая Б судит по своему развитию!!
в некоторой мере -- естественно )
Нет
Иди ко мне)