Психология

Как по вашему, доступность искусственной матки повлияла бы на отношения мужчин и женщин?

Доступность для холостых мужчин.
Lanita Lembent
Даже просто судя здесь по ответам, можно смело сказать что да, очень повлияет, особенно на поведение женщин.
Феруза Слабухина
Лучший ответ
Аниса 9 Ты не устал еще самому себе отвечать и проставлять ЛО? Вероятно админы еще не в курсе, надо бы их целенаправить на твои приработки тутошние.
Не думаю.
Руки уже устали?
Или не удовлетворяют?

))
так полно всяких приспособлений.
в специализированных магазинах.
даже женщины резиновые есть.
на любой вкус и цвет.
Lanita Lembent Иди уже к Маниту своему, не лезь во взрослые вопросы.
Андрюх, для чего тебе матка? Ты уж будь честен перед самим собой, отвечай за базар, ну не любишь ты женщин, так прими это и справляйся как нибудь без наших маток и без имитаций наших маток. Как нибудь там с тем, что у тебя есть. Может приживется, вообще я знаю одно место, куда поместится, это твоя черепная коробка, мозга у тебя нет и не было, это понятно, зато то, что ты там называешь искусственной маткой шикарно разместится и станет прекрасным инкубатором для всех желающих, ты только рот успевай открывать...ахаха
Аниса 9
Это уже наше ближайшее будущее. Женщины тогда совсем перестанут рожать, институт семьи исчезнет. Есть надежда на то, что мужчины смогут заводить детей, минуя женщин.
Жансая Рахымбек ))
так и сейчас есть.
суррогатное материнство.
денежки плати-и получи ребеночка.
а бесплатным это счастье.
никогда не будет.
а сиси будут в придачу?
Светлана K
примерно так же как застрявший в носу указательный палец.
Майя Лю
да мне пофигу на матку, мне бы сиськи побольше
Марина Зайцева
Во первых это преступление против ребенка, которому нужна настоящая мать. Во вторых это преступление против эволюции, потому что искусственная матка это искусственный выбор генов. Отношения между мч жн это вообще дело десятое в данном случае.
Марина Майба
Lanita Lembent А ничего что именно отношения м и ж играют ключевую роль сейчас? И с таким обществом, которое у нас сейчас преступлений совершается куда больше, особенно в сторону отцовства.
Никак.