Психология

Почему люди клевещут на людей и говорят всякие гадости?

Даже по отношению к тем которые никогда им не сотворили никакого зла
такие мы твари мой чёрный брат
Анна Арефьева
Лучший ответ
Зависть... Такие души приходят с нижних этажей духовного мира... ( из ада практически)... внедряются в тела младенцев.... Они уже приходят в этот мир с миссией вредить, ненавидеть, творить зло.... Как приходят на эту Землю... святые люди... то есть уже рождаются святыми.. как Николай Угодник.... он уже родился с необыкновенной душой... это все заметили.... с младенчества постился... не вкушал молока по средам и пятницам от груди матери.... а потом стал чудеса творить...
Так вот и злые люди уже приходят в этот мир с целью вредить людям.... служат дьяволу....
Галина Михайлова Очень необычный ответ. Откуда у вас такие познания?
По себе судят.
Злые внутри, обиженные
Мир ни савершенен мой маленький негритёнак! Он жесток и беспащаден! )
такова их природная натура, в мире есть добро и зло, и ничего тут не поделаешь
Эгоизм по головам идёт. Ум - дуален, двойственен имеет 2 полюса. Один положительный второй отрицательный. А эго (эгоизм) даёт ему комманду ковыряться в негативе, в какашках так сказать. Эго от этого ловит кайф и вы чувствуете это. (поговорка - сделал гадость, уже радость. ) - слышали такое? Вот, вот.
Таня Скрипка (Рандова) Мне не даставляет удавольствия каго та унизить например или навредить каму та! Йа ат этага кайф ни лавлю!
Потому, что это быдло, моральные уроды, что с них взять!
это жалкая попытка возвыситься
Ну это энергетические вампир. как защищаться. быть равнодушным к их попикам выпить из вас все смыл и вытянуть все жилы скачать всю энергию из вас в себе. это хроники. так что посылайте их на хутор бабочек ловить .но про себя. в этом весь ските. а то если в слух то у нас до драк с тёщей доходит. тесть с шурином разнимают. а не дай бог это" дружинники в погонах" цыганки или старухи у подъезда. лучше срезу притвориться гдухо -немо-слепым.
Мир диградирует. Все злые и глупые. Не понимают что жизнь не вечна, и делают зло.