Психология
Дочь или муж.
Если дочь, то муж останется один. У мужа Ни друзей ни родственников, ни жилья, ни работы, ни денег, ни здоровья. дочь говорит выживет и не хочет, чтобы я ему помогала,. А я обоих их люблю. Что делать не знаю.
дочь скорее всего
А зачем выбирать? это обязательно?
Дочь чувака найдет и свлит.. а ты то одна останешься!!
А дочери сколько лет?
Наталья Кумалагова
Я так поняла, что дочь взрослая, раз такие советы матери дает. И поняла, что муж для Вас не пустое место, как бы это странно не звучало при такой его характеристике. А ведь он не только МУЖ, правда? Он еще и ОТЕЦ. Конечно трудно судить, не зная всего, как-то же дошел он до такой жизни, НО... Я лично, если честно, не позволила бы дочери диктовать мне, как поступить. Она в этой ситуации похожа на кукушонка, просто перетягивает одеяло на себя. Жизнь ее обязательно научит быть добрее, милосерднее, только чуток попозже. А сейчас я просто желаю вам женской мудрости.
живи одна, чтобы никому обидно небыло. дочь сама по себе, муж сам по себе...
пополам помочь
Дочь - от Бога. А муж - Ваш выбор. Вам решать...)))
Слушай, а чего это у тебя муж-то такой, а?
Наталья Кумалагова
Каждой твари по паре
люби.. гуляйти вместе встройте проэекты есмли не тащит, УХОДИ
решать только вам и никто не вправе вас осуждать
Дочь! это твоя семья! твоя кровь! твоя плоть! нет ничего важней Семьи! и тем более Такой муж недостоин сочувствия и помощи.
Наталья Кумалагова
А муж не семья? Он отец дочери
ооооо?
Не, пусть твой муж поднимит своё заднее пестом будет работать. Всё у вас будет хорошо если сейчас друг другу помогать:)