Психология
Скажите, почему мужчины тяготеют к блондинкам..? чисто психологически)
Ну это неистребимо. Высокая красивая блондинка и ты готов.

в основном психика у людей настраивается на то, когда они смотрят на известных людей, красивая блондинка с голубыми глазами, этим стереотипом пользовались и пользуются в нынешнее время, с психологической точки зрения у людей остается это в памяти и они тянутся к блондинкам, тоже самое в сторону блондинов, девушкам нравятся мужчины блондины с голубыми глазами, эти люди зациклены на кумирах. Много всего создается в голове человека от других мыслей, к примеру девушка нравится парню, он хочет с ней познакомиться, все друзья этого парня, от зависти станут говорить своему другу, что она не красивая, у нее большие уши, нос картошкой, глаза косые и прочее, лижбы оттолкнуть его от девушки, в результате если парень наивный, то он послушает своих друзей и в его глазах эта девушка опустится и он тоже станет думать как и его друзья. Надеюсь я смог выразить свою точку зрения на этот процесс.
Не факт)
глупости это!
глупости, Вика. я брунеток люблю. жгучих.
мне сними легче общаться ))) как дети
Стереотипы: такие девушки глуповаты, податливы, похотливы, имеют большие сиськи и выраженные задницы, обычно длинноноги. Чего еще желать настоящим самцам?
Конечно, реальность далеко не такова.

Мужчин тянет к интересным женщинам независимо от цвета волос. Но блондинки часто легкомысленнее и легко доступнее. Видимо поэтому.
Они почему то красивее в среднем.
Да не гони! цвет волос и фасон нижнего белья- это ваши домыслы!