Психология
Оценит ли мужчина варенье из одуванчиков?) чисто психологически
я не козёл траву не ем...)))))))) клубничное подавай)))))))))))
Я тоже не оценю . Хотя я и не мужчина
ну так водка ведь тоже горькая, так почему это варение не пользовть
а грязно психологически, это как?)
Женщин много и Мужчин много.
Женщина Террорист даст варенье из одуванчиков Узнику Мужчине?
Или Женщина, которая изменяла Мужу, подарила варенье из одуванчиков Мужу?
Или если в Семье Счастливые Мужчина и Женщина живут счастливо семейно без измен по своей воле, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, и вот в этом случае дадут варенье из одуванчиков?
Не мне судить.
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится из Людей создавать Друзей, а не Врагов.
Если у Мужчины насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Его Жену, то надо бы разобраться,
а не искать Виновных среди Мишеней?
Богатый Материально Мужчина понимает же, что Его Жену изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Нее недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Что ж такой крутой, а при этом знаний нет, Жену не научил, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Разберись, Кто твои Враги и узнай, Кто ей таке тексты через мысли в ее мозги послал.
И для чего об этом надо было Всем рассказывать?
Для чего разболтали Всем вокруг?
Кто им такие тексты через мысли в их мозги в их головы посылали?
Подбираются к Центру Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта СССР?
Ядерных Войн захотели или чего им неймётся то?
Это провокации с целями столкнуть лбами Чеченцев, Русских, Армян, Адыгейцев, Украинцев, Американцев, Китайцев, Японцев и Других Людей, которые между собой связаны связями родственными и дружескими и бизнесом?
Геи Гомосексуалисты в Образе Женщин заигрались.
Надо им начинать думать их мужскими мозгами, а они продолжают копировать поведение Женщин.
Вот так перестали думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, а стали копировать поведение Женщин и стали Нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного
и развалили Единую Военную Организацию СССР на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса?
Вот есть видеоролики о том, что находят пустые и разрушенные Бункера на территории СССР.
Почему Военные СССР бросили свой пост и свою службу?
Они не имели права бросать Командные Пункты на территории СССР.
Значит Они попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, попали под пситеррор со спутников из Космоса, попали в потопы, ураганы, землетрясения, наводнения?
А я была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, жить не хотела по трезвому и даже ничего не знала о том, что есть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и каким образом он может работать, не интересовалась даже, думала всё под контролем у Военных на территории СССР.
Не мне судить.
Я не Бог.
Я не Судья по профессии.
а не искать Виновных среди Мишеней?
Для чего разболтали Всем вокруг?
очень вкусное варенье, постоянно готовили, а вот оценит ли вашего приготовления неведомо, испортить легко
Моё любимое из лепестков роз
Разве что перед интимом.)))
Нет! Лучше из зелёных помидор!